Экран подачи заявлений

Родительское собрание для первокурсников Столичного бизнес колледжа состоится 28 августа 2019 года в 11.00 (актовый зал).

 

Специальность: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
очная форма обучения
базовое образование: основное общее 9 кл.
№ п\п Ф.И.О. абитуриента документ
(оригинал\копия)
Оценка за
 экзамен по
 физической
 культуре
подтягивание пресс бег прыжок рекомендован к зачислению
1 Антропов Виталий Вениаминович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
2 Бигматов Тимур Мурадиллович копия 4,25 4 4 5 4 рекомендован
3 Бурков Роман Артемович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
4 Бурцев Николай Сергеевич копия н\я          
5 Ваганов Владимир Станиславович оригинал 4,25 5 4 4 4 рекомендован
6 Варзегов Артем Арташевич оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
7 Газизов Айрат Альбертович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
8 Доброриз Илья Вадимович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
9 Додонов Никита Васильевич оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
10 Дубов Дмитрий Вадимович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
11 Ефремов Дмитрий Сергеевич копия 5 5 5 5 5 рекомендован
12 Желонкин Кирилл Валерьевич оригинал ГТО         рекомендован
13 Земцов Данил Юрьевич оригинал 4,25 3 5 4 5 рекомендован
14 Иванов Максим Вячеславович копия ГТО         рекомендован
15 Караваев Александр Анатольевич оригинал н\я          
16 Караваев Кирилл Алексеевич оригинал 4,75 5 4 5 5 рекомендован
17 Корякин Роман Андреевич оригинал 4 4 4 4 4 рекомендован
18 Кугергин Тимофей Владимирович оригинал 4,75 5 5 5 4 рекомендован
19 Липатников Александр Русланович оригинал 4 5 5 3 3 рекомендован
20 Лисов Константин Алексеевич оригинал 4,25 4 5 4 4 рекомендован
21 Матвеев Вадим Борисович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
22 Микаков Алексей Львович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
23 Митрофанов Даниил Владимирович оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
24 Морозов Алексей Владимирович оригинал 3,75 4 4 4 3  
25 Морозов Сергей Евгеньевич оригинал 4,75 4 5 5 5 рекомендован
26 Незнанов Тимофей Владимирович оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
27 Павлов Антон Сергеевич оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
28 Павлов Константин Юрьевич копия 3,75 4 4 3 4  
29 Пакырбаев Иван Владимирович оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
30 Плетнев Данил Алексеевич копия н\я          
31 Разумов Кирилл Сергеевич копия н\я          
32 Ромашев Денис Андреевич копия н\я          
33 Смородинов Данила Максимович оригинал 4,25 4 4 5 4 рекомендован
34 Соколов Данила Петрович оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
35 Тойбахтин Илья Анатольевич оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
36 Фаттахов Раиль Иванович копия 4,5 5 5 3 5 рекомендован
37 Ходырев Роман Сергеевич оригинал ГТО         рекомендован
38 Шахназаров Расим Тебризович копия 4,75 5 5 5 4 рекомендован
39 Шерстнев Вадим Петрович копия 3,5 3 3 4 4  
40 Ягодарова Ксения Руслановна копия н/я          
базовое образование: среднее общее 11 кл.
1 Иванов Константин Андреевич копия н\я          
2 Безденежных Андрей Олегович оригинал 4,75 4 5 5 5 рекомендован
3 Семенов Иван Сергеевич оригинал ГТО         рекомендован
4 Толстова Анастасия Владимировна копия н\я          
5 Ильин Станислав Владимирович оригинал 4,5 5 3 5 5 рекомендован
6 Мишкин Илья Сергеевич оригинал 4,75 5 5 4 5 рекомендован
7 Источников Иван Александрович оригинал ГТО         рекомендован
8 Новоселов Дмитрий Александрович оригинал 4 3 5 4 4 рекомендован
 
Специальность: 40.02.02 Правоохранительная деятельность 
очная форма обучения
№ п\п Ф.И.О. абитуриента документ
(оригинал\копия)
Оценка за
 экзамен по
 физической
 культуре
подтягивание пресс бег прыжок рекомендован к зачислению
 9 класс   
1 Воронцова Юлия Альбертовна оригинал 4 4 4 4 4 рекомендован
2 Григорьев Никита Русланович копия 4,75 5 4 5 5 рекомендован
3 Константинов Роман Николаевич оригинал 4,25 4 5 4 4 рекомендован
4 Матвеев Юрий Евгеньевич оригинал ГТО         рекомендован
5 Павлова Диана Сергеевна оригинал н\я          
6 Смотрин Александр Андреевич оригинал 4,75 4 5 5 5 рекомендован
7 Штурко Артем Олегович оригинал 4,75 5 4 5 5 рекомендован
  2 волна 9 класс              
  Федотов Артем Александрович копия            
  Карасев Григорий Аркадьевич оригинал            
  Баранова Валерия Ивановна оригинал            
 11 класс       
1 Ермакова Кристина Георгиевна оригинал ГТО         рекомендован
2 Березова Виктория Николаевна оригинал ГТО         рекомендован
3 Рябчикова Анастасия Сергеевна оригинал ГТО         рекомендован
4 Алметьева Анастасия Александровна оригинал 4,5 5 5 4 4 рекомендован
5 Соловьева Татьяна Владимировна оригинал 4,25 5 5 3 4 рекомендован
  2 волна 11 кл.              
  Козин Сергей Сергеевич оригинал            
  Ягдарова Татьяна Алексеевна оригинал            
  Иванова Елена Владимировна оригинал            
  Бирюкова Кристина Юрьевна оригинал            

 

Специальность: 34.02.01 Сестринское дело
очная форма обучения
№ п/п 9 кл. (основное общее) предмет предмет рекомендован/ не рекомендован
биология химия
1 Багданова Анастасия Игоревна 4 3 рекомендован к зачислению
2 Бурмакина Ольга Георгиевна 4 5 рекомендован к зачислению
3 Васенева Анна Евгеньевна 3 3  
4 Васильева Анна Дмитриевна 4 4 рекомендован к зачислению
5 Васина Надежда Алексеевна 3 3 рекомендован к зачислению
6 Васина Ольга Ивановна 4 4 рекомендован к зачислению
7 Ельсукова Ольга Ивановна 3 5 рекомендован к зачислению
8 Емельянов Михаил Сергеевич 5 4 рекомендован к зачислению
9 Ефимова Екатерина Алексеевна 5 3 рекомендован к зачислению
10 Загурская Елена Анатольевна 4 4 рекомендован к зачислению
11 Зайцева Валерия Алексеевна 4 3 рекомендован к зачислению
12 Ибраева Алина Юрьевна 4 3 рекомендован к зачислению
13 Иванова Лариса Дмитриевна 3 3 рекомендован к зачислению
14 Калистова Оксана Юрьевна 4 5 рекомендован к зачислению
15 Колесова Наталья Андреевна 5 3 рекомендован к зачислению
16 Крижановская Екатерина Сергеевна 4 3 рекомендован к зачислению
17 Куклин Сергей Вячеславович 4 4 рекомендован к зачислению
18 Кузнецова Анастасия Юрьевна 4 4 рекомендован к зачислению
19 Кузниченко Александр Игоревич 4 4 рекомендован к зачислению
20 Львова Валерия Дмитриевна 4 3 рекомендован к зачислению
21 Максимова Оксана Никлаевна 3 3 рекомендован к зачислению
22 Медведева Анастасия Александровна      
23 Минеева Наталья Андреевна 3 4 рекомендован к зачислению
24 Миронова Регина Евгеньевна 3 3 рекомендован к зачислению
25 Мертвищев Илья Денисович 4 3 рекомендован к зачислению
26 Петрова Мария Николаевна 4 3 рекомендован к зачислению
27 Петухова Ксения Владимировна 3 5 рекомендован к зачислению
28 Полушина Анастасия Александровна 3 4 рекомендован к зачислению
29 Полякова Анастасия Вадимовна 4 4 рекомендован к зачислению
30 Репина Ирина Леонидовна 4 4 рекомендован к зачислению
31 Роколова Анастасия Юрьевна 5 4 рекомендован к зачислению
32 Ростовцева Анна Александровна 3 4 рекомендован к зачислению
33 Самсонова Айлин Селямиевна 5 4 рекомендован к зачислению
34 Сафина Алсу Динаровна 5 5 рекомендован к зачислению
35 Смирнова Виктория Юрьевна 4 4 рекомендован к зачислению
36 Соколов Никита Сергеевич 3 4 рекомендован к зачислению
37 Софронова Ольна Игоревна 3 5 рекомендован к зачислению
38 Стрельникова Регина Сергеевна 4 4 рекомендован к зачислению
39 Тимина Юлия Вадимовна 4 3 рекомендован к зачислению
40 Усольцева Анастасия Павловна 3 3 рекомендован к зачислению
41 Чернышева Полина Дмитриевна      
42 Ямолкина Полина Александровна 3 3 рекомендован к зачислению
         
№ п/п 11 кл.  предмет предмет рекомендован/ не рекомендован
биология химия
1 Федорова Дарья Андреевна 4 3 рекомендован к зачислению
2 Ильина Кристина Юрьевна 4 4 рекомендован к зачислению
3 Кузнецова Татьяна Валерьевна 4 5 рекомендован к зачислению
4 Кузнецова Наталья  Валерьевна 4 5 рекомендован к зачислению
5 Юрьева Светлана Сергеевна   4 4 рекомендован к зачислению
6 Саргсян Санам Григорьевна 3 3 рекомендован к зачислению
7 Васильева Марина Викторовна 4 4 рекомендован к зачислению
8 Виноградов Артем Эдуардович 4 3 рекомендован к зачислению

  

 

 

Специальность: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
очная форма обучения
№ п/п 9 кл. (основное общее)
1 Матюкова Татьяна Витальевна
2 Берестов Архип Сергеевич
3 Немкова Алина Сергеевна
4 Клюжева Валерия Владимировна
5 Мустакимов Рустам Наилович
6 Аманатов Заур Исламутдинович
 
№ п/п 11 кл. (среднее общее)
1 Бурдо Борис Александрович
2 Толстова Анастасия Владимировна
3 Михалева Анастасия Станиславовна
4 Конаков Никита Михайлович
5 Сперанский Никита Сергеевич
6 Шелеметьева Анастасия Андреевна
7 Глазунов Дмитрий Ильич
8 Пьянков Никита Сергеевич
 
заочная форма обучения
№ п/п 11 кл. (среднее общее)
1 Небогатиков Владимир Евгеньевич
2 Хабибуллина Наталья Владимировна
3 Ядыков Максим Владимирович
4 Банникова Елена Владимировна
5 Токтаров Сергей Васильевич
6 Львов Сергей Васильевич
7 Ядыганова Мария Валерьевна
8 Вохмянина Анна Вячеславовна
9 Киселев Андрей Геннадьевич
10 Курицын Алексей Дмитриевич
11 Воронин Александр Владимирович
12 Цыпленков Владимир Алексеевич
13 Вольнягина Наталья Николаевна