ЗЧС 1, ЗЧС 11, СД 1, СД 11

красная неделя 
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Защита в чрезвычайных ситуациях"
специальность
"Защита в чрезвычайных ситуациях"
специальность
"Сестринское дело"
специальность "Сестринское дело"
ЗЧС 1 ЗЧС 11 СД 1 СД 11
понедельник  1 пара -   8.00-9.35  Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)        Химия (л)      
2 пара -   9.45-11.20  Физика (л)        Химия (пр.)      
3 пара - 11.30-13.05 Химия (пр.)         Физика (л)      
4 пара - 14.00-15.35  Военная подготовка       Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)       
5 пара - 15.45-17.20 Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)     

 

       
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35 Основы безопасности жизнедеятельности (пр.)        Основы безопасности жизнедеятельности (пр.)       
2 пара -   9.45-11.20 Математика (л)        Биология (л)      Технология оказания медицинских услуг (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05 История (л)         История (л)     Технология оказания медицинских услуг (пр.)  
4 пара - 14.00-15.35

 Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)

Каратэ (2 подгруппа)

   
   Астрономия (пр.)     Технология оказания медицинских услуг (пр.)  
5 пара - 15.45-17.20                
6 пара - 17.30-19.05                 
7 пара - 19.15-20.50                
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35  Астрономия (пр.)       Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)   Информационные технологии в профессиональной деятельности (пр.)    
2 пара -   9.45-11.20 Биология (л)        Литература (пр.)     Информационные технологии в профессиональной деятельности (дифф. зачет)   
3 пара - 11.30-13.05 Литература (л)         Литература (л)      
4 пара - 14.00-15.35  Обществознание (вкл. экономику и право) (л)         Обществознание (вкл. экономику и право) (л)       
5 пара - 15.45-17.20                
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35  История (л)         История (л)      
2 пара -   9.45-11.20 История (пр.)        Математика (л)     
 
3 пара - 11.30-13.05  Математика (пр.)        Физика (пр.)      
4 пара - 14.00-15.35 Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)         Биология (пр.)      
5 пара - 15.45-17.20                
6 пара - 17.30-19.05             Основы патологии (пр.)  
7 пара - 19.15-20.50              Основы патологии (пр.)  
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35  Математика (л)       Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)       Технология оказания медицинских услуг (пр.)  
2 пара -   9.45-11.20 Русский язык (пр.)        Математика (пр.)       Технология оказания медицинских услуг (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05  Физическая культура (пр.)       Русский язык (пр.)       Технология оказания медицинских услуг (пр.)  
4 пара - 14.00-15.35  Обществознание (вкл. экономику и право) (пр.)        Обществознание (вкл. экономику и право) (пр.)       
5 пара - 15.45-17.20                
6 пара - 17.30-19.05             Основы патологии (пр.)   
7 пара - 18.45-20.20              Основы патологии (пр.)  
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35

 Каратэ

(1 подгруппа)

      Информатика (пр.)       
2 пара -   9.45-11.20  Информатика (пр.)       Физическая культура (пр.)        
3 пара - 11.30-13.05 Информатика (пр.)            С 12.00ч. Основы патологии (пр.)   
4 пара - 14.00-15.35             Основы патологии (пр.)   
5 пара - 17.20-16.50             Основы патологии (пр.)   
6 пара - 17.30-19.05              Основы патологии (пр.)  
7 пара - 19.15-20.50                

 

синяя неделя
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Защита в чрезвычайных ситуациях"
специальность
"Защита в чрезвычайных ситуациях"
  специальность
"Сестринское дело"
специальность "Сестринское дело"
ЗЧС 1 ЗЧС 11   СД 1 СД 11
понедельник  1 пара -   8.00-9.35 Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)       Химия (л)      
2 пара -   9.45-11.20 Физика (л)       Химия (пр.)      
3 пара - 11.30-13.05 Астрономия (л)       Астрономия (л)   Здоровый человек и его окружение (пр.)   
4 пара - 14.00-15.35

Военная подготовка

      Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)   Основы философии (пр.)   
5 пара - 15.45-17.20  Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)            Фармакология (пр.)  
6 пара - 17.30-19.05              Основы патологии (л)  
7 пара - 19.15-20.50              Основы патологии (л)  
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35 Основы безопасности жизнедеятельности (л)        Основы безопасности жизнедеятельности (л)    Технология оказания медицинских услуг (пр.)  
2 пара -   9.45-11.20 Биология (пр.)       Химия (л)    Технология оказания медицинских услуг (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05 Химия (л)        Математика (л)    Технология оказания медицинских услуг (пр.)  
4 пара - 14.00-15.35

Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)

Каратэ

(2 подгруппа) 

      Химия (пр.)   Здоровый человек и его окружение (пр.)    
5 пара - 15.45-17.20              Здоровый человек и его окружение (пр.)   
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35 Математика (пр.)        Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)    Информационные технологии в профессиональной деятельности (пр.)   
2 пара -   9.45-11.20 Математика (л)       Биология (л)    Информационные технологии в профессиональной деятельности (пр.)   
3 пара - 11.30-13.05 Литература (л)        Литература (л)    Здоровый человек и его окружение (пр.)  
4 пара - 14.00-15.35

 Обществознание (вкл. экономику и право) (л)

 

 

  Обществознание (вкл. экономику и право) (л)       
5 пара - 15.45-17.20                
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35 История (л)       История (л)  
   
2 пара -   9.45-11.20 Математика (л)         Биология (пр)       
3 пара - 11.30-13.05 Физика (пр.)       Математика (пр.)        
4 пара - 14.00-15.35 Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)        Физика (пр.)      
5 пара - 15.45-17.20              Здоровый человек и его окружение (пр.)   
6 пара - 17.30-19.05             Здоровый человек и его окружение (пр.)    
7 пара - 19.15-20.50                
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35          Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)   Технология оказания медицинских услуг (пр.)  
2 пара -   9.45-11.20 Математика (пр.)         Математика (пр.)   Технология оказания медицинских услуг (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05 Физическая культура (пр.)        Физическая культура (пр.)    Технология оказания медицинских услуг (пр.)    
4 пара - 14.00-15.35 Русский язык (л)       Русский язык (л)  

 Фармакология (пр.)

 
5 пара - 15.45-17.20            

 Фармакология (пр.)

 
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35

Каратэ

(1 подгруппа)  

      Информатика (л)       
2 пара -   9.45-11.20 Информатика (л)        Физическая культура (пр.)      Физическая культура (пр.)    
3 пара - 11.30-13.05 Информатика (пр.)            С 12.00ч.  Основы патологии (л)   
4 пара - 14.00-15.35              Основы патологии (л)   
5 пара - 15.45-17.20              Основы патологии (л)   
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                

Важная информация

 

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

Приемная комиссия8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367

         Учебная часть8(8362) 49-46-27  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.