Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

ЗЧС 1, ЗЧС 11, СД 1, СД 11

синяя неделя
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Сестринское дело"
специальность "Сестринское дело"
ЗЧС 1 ЗЧС 11 СД 1 СД 11
понедельник  1 пара -   8.00-9.35         Математика (л), 208    
2 пара -   9.45-11.20 Русский язык (л),   С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)   Русский язык (л),      
3 пара - 11.30-13.05 Литература (л),   Основы философии (л),   Литература (л),   Основы латинского языка м медицинской терминологией (пр.)   
4 пара - 13.30-15.05 Физика (л),  

Иностранный язык

(пр., 1 подгруппа),

Иностранный язык

(пр., 2 подгруппа),

  Физика (л),   Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)   
5 пара - 15.15-16.50    

 Инженерная графика

(пр., 2 подгруппа)

         
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35 Основы безопасности жизнедеятельности (л),   Электротехника и электроника (л),   Основы безопасности жизнедеятельности (л),      
2 пара -   9.45-11.20 С 10.30ч. Каратэ   Инженерная графика (л),   Иностранный язык (пр.)      
3 пара - 11.30-13.05 Математика (л),  

Инженерная графика

(пр., 1 подгруппа),
С 11.30ч. Каратэ (2 подгруппа),

         
4 пара - 13.30-15.05     С 14.00ч. Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),          
5 пара - 15.15-16.50     Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),          
6 пара - 17.00-18.35     Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),          
7 пара - 18.45-20.20                
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35 Математика (пр.),  

Инженерная графика

(пр., 3 подгруппа),

  C 8.30ч. Кендо   С 8.30ч. Кендо  
2 пара -   9.45-11.20 Обществознание (л),  

Инженерная графика

(пр., 2 подгруппа),
С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа),

  Обществознание
(вкл. экономику и право) (л),
  Фармакология (л)   
3 пара - 11.30-13.05  Иностранный язык (пр.)  

Иностранный язык

(пр., 2 подгруппа),
Иностранный язык

(пр., 3 подгруппа),

  Математика (пр.),   фармакология (пр.),  
4 пара - 13.30-15.05    

Иностранный язык

(пр., 1 подгруппа),

Иностранный язык

(пр., 3 подгруппа),

      Здоровый человек и его окружение (пр.)   
5 пара - 15.15-16.50      

Инженерная графика

(пр., 1 подгруппа),

      Здоровый человек и его окружение (пр.)   
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35 История (л),  

Инженерная графика

(пр., 4 подгруппа),

  История (л),      
2 пара -   9.45-11.20 С 10.30ч. Каратэ  

 

  Физическая культура (пр.), с/з    
3 пара - 11.30-13.05 Физика (пр.),   С 11.30ч. Каратэ (2 подгруппа),   Физика (пр.),      
4 пара - 13.30-15.05  Иностранный язык (пр.)   Тактика спасательных работ (л),          
5 пара - 15.15-16.50     Тактика спасательных работ (пр.),       Здоровый человек и его окружение (пр.)   
6 пара - 17.00-18.35     Тактика спасательных работ (пр.),       Здоровый человек и его окружение (пр.)   
7 пара - 18.45-20.20                
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35     Электротехника и электроника
 (пр., 2 подгруппа),
  C 8.30ч. Кендо   С 8.30ч. Кендо  
2 пара -   9.45-11.20 Химия (л),   Электротехника и электроника
 (пр., 1 подгруппа),
С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа),
  Химия (л),    Физическая культура (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05 Астрономия (л),   Основы философии (пр.),   Астрономия (л),   Иностранный язык (пр.)  
4 пара - 13.30-15.05    

Физическая культура

(пр., 1 подгруппа),

  Физическая культура (пр.), с/з Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)   
5 пара - 15.15-16.50    

 

      Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)   
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35 Физическая культура (пр.),           Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)   
2 пара -   9.45-11.20 Биология (л),  

Физическая культура

(пр., 2 подгруппа),

  Биология (л),   Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)   
3 пара - 11.30-13.05 С 11.30ч. Каратэ   С 12.30ч. Каратэ (2 подгруппа),        Здоровый человек и его окружение (пр.)   
4 пара - 13.30-15.05              Здоровый человек и его окружение (пр.)   
5 пара - 15.15-16.50                
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                

 

Красная неделя        
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
  специальность
"Сестринское дело"
специальность "Сестринское дело"
ЗЧС 1 ЗЧС 11   СД 1 СД 11
понедельник  1 пара -   8.00-9.35 История (л),       История (л),      
2 пара -   9.45-11.20 Математика (л),   С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)   Литература (пр.),      
3 пара - 11.30-13.05 Литература (пр.),   Основы философии (л),   Математика (л),   Основы философии (л),  
4 пара - 13.30-15.05    

Иностранный язык

(пр., 1 подгруппа),
Иностранный язык

(пр., 2 подгруппа),

       Здоровый человек и его окружение (л)  
5 пара - 15.15-16.50    

Инженерная графика

(пр., 4 подгруппа) 

       Иностранный язык (пр.)  
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35 Основы безопасности жизнедеятельности (пр.),   Электротехника и электроника (л),   Основы безопасности жизнедеятельности (пр.),      
2 пара -   9.45-11.20 С 10.30ч. Каратэ   Инженерная графика (л),   Иностранный язык (пр.),      
3 пара - 11.30-13.05 Математика (л),  

Инженерная графика

(пр., 1 подгруппа),
С 11.30ч. Каратэ (2 подгруппа),

         
4 пара - 13.30-15.05     С 14.00ч. Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),       Здоровый человек и его окружение (л)   
5 пара - 15.15-16.50     Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),       Здоровый человек и его окружение (л)   
6 пара - 17.00-18.35     Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),          
7 пара - 18.45-20.20                
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35 Математика (пр.),  

Инженерная графика

(пр., 3 подгруппа),

  C 8.30ч. Кендо   С 8.30ч. Кендо  
2 пара -   9.45-11.20 История (пр.),  

Инженерная графика

(пр., 2 подгруппа),
С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа),

  История (пр.),      
3 пара - 11.30-13.05 Иностранный язык (пр.),  

Иностранный язык

(пр., 2 подгруппа),
Иностранный язык

(пр., 3 подгруппа),

  Математика (пр.),   Основы философии (пр.),  
4 пара - 13.30-15.05    

 

Иностранный язык

(пр., 3 подгруппа),

      Анатомия и физиология человека (пр.),   
5 пара - 15.15-16.50             Здоровый человек и его окружение (л)   
6 пара - 17.00-18.35             Здоровый человек и его окружение (л)   
7 пара - 18.45-20.20                
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35 Литература (л),  

Иностранный язык

(пр., 1 подгруппа),

  Литература (л),    Анатомия и физиология человека (пр.),  
2 пара -   9.45-11.20 С 10.30ч. Каратэ   Инженерная графика (пр., 4 подгруппа),   Русский язык (пр.),    Анатомия и физиология человека (пр.),  
3 пара - 11.30-13.05 Физика (пр.),   С 11.30ч. Каратэ (2 подгруппа),   Физика (пр.),   Анатомия и физиология человека (пр.),   
4 пара - 13.30-15.05     С 14.00ч. Тактика спасательных работ (л),   Иностранный язык (пр.),   Фармакология (л)   
5 пара - 15.15-16.50     Тактика спасательных работ (пр.),       Фармакология (л)    
6 пара - 17.00-18.35     Тактика спасательных работ (пр.),          
7 пара - 18.45-20.20                
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35 Русский язык (пр.),   Электротехника и электроника
(пр., 2 подгруппа),
  C 8.30ч. Кендо   С 8.30ч. Кендо  
2 пара -   9.45-11.20 Химия (пр.),   Электротехника и электроника
(пр., 1 подгруппа),
С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа),
  Химия (пр.),    Физическая культура (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05     Основы философии (пр.),   Математика (пр.),      
4 пара - 13.30-15.05    

Физическая культура

(пр., 2 подгруппа),

Инженерная графика

(пр., 3 подгруппа),

  Физическая культура (пр.),      
5 пара - 15.15-16.50                
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35 Физическая культура (пр.), с/з         Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)  
2 пара -   9.45-11.20 Биология (пр.),  

Физическая культура

(пр., 1 подгруппа),

  Биология (пр.),    Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05 С 11.30ч. Каратэ   С 12.30ч. Каратэ (2 подгруппа),          
4 пара - 13.30-15.05                
5 пара - 15.15-16.50                
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20