ЗЧС 1, ЗЧС 11, СД 1, СД 11

красная неделя 
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Сестринское дело"
специальность "Сестринское дело"
ЗЧС 1 ЗЧС 11 СД 1 СД 11
понедельник  1 пара -   8.00-9.35  Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)        Химия (л)      
2 пара -   9.45-11.20  Физика (л)  

 

   Химия (пр.)      
3 пара - 11.30-13.05 Химия (пр.)     Военная подготовка    Физика (л)      
4 пара - 14.00-15.35  Военная подготовка    Основы философии (л)   Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)    Основы философии (л)  
5 пара - 15.45-17.20 Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)    Автоматизированные системы управления и  связь (л)

 

     Здоровый человек и его окружение (л),
 
6 пара - 17.30-19.05     Автоматизированные системы управления и  связь (пр.)        Здоровый человек и его окружение (л),  
7 пара - 19.15-20.50                
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35 Основы безопасности жизнедеятельности (пр.)     Физическая культура (пр.)   Основы безопасности жизнедеятельности (пр.)       
2 пара -   9.45-11.20 Математика (л)     Автоматизированные системы управления и  связь (л)   Биология (л)       
3 пара - 11.30-13.05 История (л)     Автоматизированные системы управления и  связь (пр.)    История (л)     Технология оказания медицинских услуг (пр.)  
4 пара - 14.00-15.35

 Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)

Каратэ (2 подгруппа)

   Тактика спасательных работ (л) спас. часть   Астрономия (пр.)    Технология оказания медицинских услуг (пр.)   
5 пара - 15.45-17.20     Тактика спасательных работ (пр.)   спас. часть     Здоровый человек и его окружение (л),  
6 пара - 17.30-19.05              Здоровый человек и его окружение (л),   
7 пара - 19.15-20.50                
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35  Астрономия (пр.)       Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)    Информационные технологии в профессиональной деятельности (л)  
2 пара -   9.45-11.20 Биология (л)        Литература (пр.)     Информационные технологии в профессиональной деятельности (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05 Литература (л)   

Физическая культура (пр., 1 подгруппа)

Иностранный язык (пр., 2 подгруппа) 

   Литература (л)      
4 пара - 14.00-15.35  Обществознание (вкл. экономику и право) (л)   

 Иностранный язык (пр., 1 подгруппа) 

Физическая культура (пр., 2 подгруппа)

   Обществознание (вкл. экономику и право) (л)       
5 пара - 15.45-17.20     Электротехника и электроника (л)        Здоровый человек и его окружение (л),  
6 пара - 17.30-19.05     Электротехника и электроника (пр.)         Здоровый человек и его окружение (л),  
7 пара - 19.15-20.50                
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35  История (л)   Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)     История (л)      
2 пара -   9.45-11.20 История (пр.)   

 Иностранный язык (пр., 1 подгруппа) 

Инженерная графика (пр., 2 подгруппа)

  Математика (л)       
3 пара - 11.30-13.05  Математика (пр.)   Освоение профессии пожарный (л)     Физика (пр.)      
4 пара - 14.00-15.35 Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)    Освоение профессии пожарный (пр.)     Биология (пр.)   Иностранный язык (пр.)  
5 пара - 15.45-17.20             Иностранный язык (пр.)  
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35  Математика (л)       Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)       
2 пара -   9.45-11.20 Русский язык (пр.)    Освоение профессии пожарный (пр.)     Математика (пр.)       
3 пара - 11.30-13.05  Физическая культура (пр.)   Основы философии (пр.)    Русский язык (пр.)    Основы философии (пр.)   
4 пара - 14.00-15.35  Обществознание (вкл. экономику и право) (пр.)    Аварийно-спасательная техника и оборудование (л) спас. часть   Обществознание (вкл. экономику и право) (пр.)     Физическая культура (пр.)   
5 пара - 15.45-17.20    

Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.) 

 спас. часть         
6 пара - 17.30-19.05      Тактика спасательных работ (пр.) спас. часть          
7 пара - 18.45-20.20                
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35

 Каратэ

(1 подгруппа)

      Информатика (пр.)       
2 пара -   9.45-11.20  Информатика (пр.)       Физическая культура (пр.)        
3 пара - 11.30-13.05 Информатика (пр.)            С 12.00ч.  Анатомия и физиология человека (пр.)   
4 пара - 14.00-15.35             Анатомия и физиология человека (пр.)  
5 пара - 17.20-16.50               Технология оказания медицинских услуг (пр.)   
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                

 

синяя неделя
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
  специальность
"Сестринское дело"
специальность "Сестринское дело"
ЗЧС 1 ЗЧС 11   СД 1 СД 11
понедельник  1 пара -   8.00-9.35 Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)       Химия (л)      
2 пара -   9.45-11.20 Физика (л)       Химия (пр.)      
3 пара - 11.30-13.05 Астрономия (л)   Военная подготовка   Астрономия (л)      
4 пара - 14.00-15.35

Военная подготовка

  Основы философии (л)   Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)      
5 пара - 15.45-17.20  Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)   Электротехника и электроника (л)          
6 пара - 17.30-19.05      Электротехника и электроника (пр.)          
7 пара - 19.15-20.50                
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35 Основы безопасности жизнедеятельности (л)    Физическая культура (пр.)    Основы безопасности жизнедеятельности (л)       
2 пара -   9.45-11.20 Математика (л)     Инженерная графика (л)   Химия (пр.)       
3 пара - 11.30-13.05 Химия (л)   

Инженерная графика (пр., 1 подгруппа)

Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)

  Математика (л)    Технология оказания медицинских услуг (пр.)   
4 пара - 14.00-15.35

Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)

Каратэ

(2 подгруппа) 

  Тактика спасательных работ (л)  спас. часть  Биология (л)   Технология оказания медицинских услуг (пр.)   
5 пара - 15.45-17.20      Тактика спасательных работ (пр) спас. часть     Безопасная среда для пациента и персонала (дифф. зачет)  
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35 Математика (пр.)          Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)    Информационные технологии в профессиональной деятельности (л)   
2 пара -   9.45-11.20 Биология (пр.)        История (пр.)    Информационные технологии в профессиональной деятельности (пр.)   
3 пара - 11.30-13.05 Литература (л)   

Физическая культура (пр., 1 подгруппа)

Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)  

  Литература (л)       
4 пара - 14.00-15.35

 Обществознание (вкл. экономику и право) (л)

 

Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)

Физическая культура (пр., 2 подгруппа) 

  Обществознание (вкл. экономику и право) (л)     
 
5 пара - 15.45-17.20     Освоение профессии пожарный (л)          
6 пара - 17.30-19.05     Освоение профессии пожарный (пр.)          
7 пара - 19.15-20.50                
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35 История (л)   Инженерная графика (пр., 2 подгруппа)    История (л)  
   
2 пара -   9.45-11.20 Математика (л)     Инженерная графика (пр., 2 подгруппа)    Биология (пр)       
3 пара - 11.30-13.05 Физика (пр.)   Автоматизированные системы управления и  связь (л)   Математика (пр.)        
4 пара - 14.00-15.35 Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)    Автоматизированные системы управления и  связь (пр.)   Физика (пр.)      
5 пара - 15.45-17.20     Освоение профессии пожарный (л)           
6 пара - 17.30-19.05      Освоение профессии пожарный (пр.)       Анатомия и физиология человека (пр.)   
7 пара - 19.15-20.50             Анатомия и физиология человека (пр.)   
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35 Математика (пр.)         Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)      
2 пара -   9.45-11.20 Литература (пр.)     Освоение профессии пожарный (пр.)    Математика (пр.)   Физическая культура (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05 Физическая культура (пр.)    Основы философии (пр)    Физическая культура (пр.)    Основы философии (пр.)    
4 пара - 14.00-15.35 Русский язык (л)    Аварийно-спасательная техника и оборудование (л) спас. часть Русский язык (л)  

  

 
5 пара - 15.45-17.20      Аварийно-спасательная техника и оборудование (л)  спас. часть    

  

 
6 пара - 17.30-19.05      Тактика спасательных работ (пр) спас. часть     Анатомия и физиология человека (пр.)   
7 пара - 19.15-20.50             Анатомия и физиология человека (пр.)   
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35

Каратэ

(1 подгруппа)  

      Информатика (л)    Технология оказания медицинских услуг (пр.)  
2 пара -   9.45-11.20 Информатика (л)        Физическая культура (пр.)      Технология оказания медицинских услуг (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05 Информатика (л)   

 

      С 12.00ч. Анатомия и физиология человека (пр.)  
4 пара - 14.00-15.35             Анатомия и физиология человека (пр.)  
5 пара - 15.45-17.20                
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                

 

17.30 ч. Трудовое право (консультация) преп. Докучаева И. М.

Важная информация

 

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

Приемная комиссия8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367

         Учебная часть8(8362) 49-46-27  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.