ЗЧС 1, ЗЧС 11, СД 1, СД 11

красная неделя
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Сестринское дело"
специальность "Сестринское дело"
ЗЧС 1 ЗЧС 11 СД 1 СД 11
понедельник  1 пара -   8.00-9.35  Иностранный язык (пр.)   Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (л),  МОСИ  Литература (пр.),       
2 пара -   9.45-11.20 Русский язык (л),   С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)   Русский язык (л),   Теория и практика сестринского дела (пр.)   
3 пара - 11.30-13.05 История (л),       История (л),   Математика (л)  
4 пара - 13.30-15.05 Информатика (л),   Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),   Информатика (л)       
5 пара - 15.15-16.50     Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),           
6 пара - 17.00-18.35      Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),          
7 пара - 18.45-20.20                 
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35 Химия (л)    Автоматизированные системы управления и  связь (л),   Химия (л)   Теория и практика сестринского дела (пр.)    
2 пара -   9.45-11.20 Физика (л),   История (пр.)   Физика (л),    Теория и практика сестринского дела (пр.)   
3 пара - 11.30-13.05  Каратэ  

Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 1 подгруппа),

С 12.30ч. Каратэ (2 подгруппа)

Иностранный язык (пр., 3 подгруппа)

  Иностранный язык (пр.)      
4 пара - 13.30-15.05     История (л),     Информатика (пр.)      
5 пара - 15.15-16.50             Иностранный язык (пр.)   
6 пара - 17.00-18.35             Гигиена и экология человека (пр.)  
7 пара - 18.45-20.20             Гигиена и экология человека (пр.)  
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35  История (пр.)   Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 2 подгруппа),    С 8.30ч. Кендо      С 8.30ч. Кендо     
2 пара -   9.45-11.20 Основы безопасности жизнедеятельности (л),   Математика (л),   Основы безопасности жизнедеятельности (л),       
3 пара - 11.30-13.05  Обществознание (л)  

Иностранный язык (пр., 1 подгруппа),
Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)

С 10.30ч.Каратэ (3 подгруппа)

  Обществознание 
(вкл. экономику и право) (л),
     
4 пара - 13.30-15.05 Иностранный язык (пр.)    Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 3 подгруппа),          
5 пара - 15.15-16.50              Математика (пр.)   
6 пара - 17.00-18.35              Гигиена и экология человека (пр.)   
7 пара - 18.45-20.20             Гигиена и экология человека (пр.)  
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35      Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (л),  МОСИ         
2 пара -   9.45-11.20 Математика (л),   Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (л),   МОСИ         
3 пара - 11.30-13.05 Каратэ    С 11.30ч. Каратэ (2 подгруппа)   Математика (л),      
4 пара - 13.30-15.05  Литература (л)   Тактика спасательных работ (л)   Литература (л)       
5 пара - 15.15-16.50     Тактика спасательных работ (пр.)     Иностранный язык (пр.)         
6 пара - 17.00-18.35     Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),           Математика (пр.)  
7 пара - 18.45-20.20                 
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35     Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 4 подгруппа),    С 8.30ч. Кендо   С 8.30ч. Кендо     
2 пара -   9.45-11.20  Литература (пр.)   С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)       Теория и практика сестринского дела (пр.)    
3 пара - 11.30-13.05 Информатика (пр.)   Физическая культура (пр., 2 подгруппа),
Математика (пр., 1 подгруппа),
      Теория и практика сестринского дела (пр.)   
4 пара - 13.30-15.05 Информатика (л),   Физическая культура (пр., 1 подгруппа),   Информатика (л),   Физическая культура (пр.)   
5 пара - 15.15-16.50                 
6 пара - 17.00-18.35             Гигиена и экология человека (пр.)    
7 пара - 18.45-20.20             Гигиена и экология человека (пр.)   
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35 Биология (л),       Биология (л),   Гигиена и экология человека (пр.)  
2 пара -   9.45-11.20 Физическая культура (пр.),       Физическая культура (пр.),   Гигиена и экология человека (пр.)   
3 пара - 11.30-13.05  Каратэ   С 12.30ч. каратэ (2 подгруппа)           
4 пара - 13.30-15.05     Тактика спасательных работ (л),          
5 пара - 15.15-16.50      Тактика спасательных работ (пр.),          
6 пара - 17.00-18.35     Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),           
7 пара - 18.45-20.20                
                   
синяя неделя
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Сестринское дело"
специальность "Сестринское дело"
ЗЧС 1 ЗЧС 11 СД 1 СД 11
понедельник  1 пара -   8.00-9.35  Математика (л)   Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (л),    МОСИ  Иностранный язык (пр.)       
2 пара -   9.45-11.20 Литература (л),   С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)   Литература (л),      
3 пара - 11.30-13.05 История (л),       История (л),      Теория и практика сестринского дела (пр.)  
4 пара - 13.30-15.05  Информатика (пр.),   Аварийно-спасательная техника и оборудование (п)     Физическая культура (пр.)   Математика (пр.)   
5 пара - 15.15-16.50     Аварийно-спасательная техника и оборудование (п)        Теория и практика сестринского дела (консультация)   
6 пара - 17.00-18.35      Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.)        Гигиена и экология человека (пр.)  
7 пара - 18.45-20.20               Гигиена и экология человека (пр.)  
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35 Химия (пр.),    Автоматизированные системы управления и  связь (л),   Химия (пр.)      
2 пара -   9.45-11.20 Физика (пр.)   История (пр.)   Физика (пр.)      
3 пара - 11.30-13.05 Каратэ   

Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 1 подгруппа),

С 12.30ч. Каратэ (2 подгруппа)

Иностранный язык (пр., 3 подгруппа),

  Информатика (пр.)       
4 пара - 13.30-15.05      История (л)          
5 пара - 15.15-16.50             Математика (пр.)   
6 пара - 17.00-18.35              Гигиена и экология человека (пр.)   
7 пара - 18.45-20.20              Гигиена и экология человека (пр.)   
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35 Основы безопасности жизнедеятельности (пр.),   Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 2 подгруппа),   Основы безопасности жизнедеятельности (пр.),   С 8.30ч. Кендо   
2 пара -   9.45-11.20 Обществознание (л)  

Иностранный язык (пр., 1 подгруппа),
Иностранный язык (пр., 2 подгруппа),

С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)

  Обществознание 
(вкл. экономику и право) (л),
      
3 пара - 11.30-13.05  Русский язык (пр.),   Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 3 подгруппа),   Математика (пр.),      
4 пара - 13.30-15.05                
5 пара - 15.15-16.50          С 16.00ч. Кендо     Математика (пр.)    
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35                
2 пара -   9.45-11.20 Математика (пр.),            Физическая культура (пр.)   
3 пара - 11.30-13.05 Каратэ   С 11.30ч. Каратэ   Литература (пр.),      
4 пара - 13.30-15.05     Тактика спасательных работ (л),   Русский язык (пр.),         
5 пара - 15.15-16.50     Тактика спасательных работ (пр.),          
6 пара - 17.00-18.35     Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),           
7 пара - 18.45-20.20                
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35     Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 4 подгруппа),       С 8.30ч. Кендо   
2 пара -   9.45-11.20 Литература (пр.),   С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)       История (дифф. зачет)   
3 пара - 11.30-13.05 Обществознание (пр.),   Физическая культура (пр., 1 подгруппа),
Математика (пр., 2 подгруппа),
  Обществознание
(вкл. экономику и право) (пр.),
     
4 пара - 13.30-15.05 Информатика (л),   Физическая культура (пр., 2 подгруппа),   Информатика (л),      
5 пара - 15.15-16.50  Иностранный язык (пр.)         С 16.00ч. Кендо          
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35 Биология (пр.),       Биология (пр.),    Гигиена и экология человека (пр.)    
2 пара -   9.45-11.20 Физическая культура (пр.),       Физическая культура (пр.),     Гигиена и экология человека (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05  Каратэ   С 12.30ч. Каратэ        Гигиена и экология человека (пр.)  
4 пара - 13.30-15.05     Тактика спасательных работ (л),        Гигиена и экология человека (пр.)  
5 пара - 15.15-16.50      Тактика спасательных работ (пр.),        Гигиена и экология человека (консультация)  
6 пара - 17.00-18.35      Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),          
7 пара - 18.45-20.20                

Важная информация

Внимание! Ведется набор 

на вечернюю (очно-заочную)
форму обучения по 
специальности 34.02.01
Сестринское дело (на базе
11 класса). Срок обучения
3 года 6 мес.

 

 

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367