ПОСО 1, ПОСО 11, ПД 1, ПД 11

красная неделя     
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Правоохранительная деятельность"
специальность "Правоохранительная деятельность" специальность "Право и организация социального обеспечения" специальность "Право и организация социального обеспечения"
ПД 1 ПД 11 ПОСО 1 ПОСО 11
понедельник  1 пара -   8.00-9.35 Обществознание (пр.)    История (л)    Обществознание (пр.)    Менеджмент (л)   
2 пара -   9.45-11.20 Военная подготовка     Конституционное право России (л)   Математика (пр.)     Менеджмент (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05 Право (л)    Конституционное право России (пр.)    Право (л)     Риторика для юриста (л)  
4 пара - 14.00-15.35 История (л)        История (л)       
5 пара - 15.45-17.20                
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35

Каратэ (2 подгруппа)

  История (пр.)    Математика (пр.)       
2 пара -   9.45-11.20 Естествознание (л)     Иностранный язык (пр.)   Естествознание (л)    Конституционное право (пр.)   
3 пара - 11.30-13.05 Математика (пр.)     Военная подготовка   Иностранный язык (пр.)    Математика (л)  
4 пара - 14.00-15.35

Каратэ (1 подгруппа)

Иностранный язык (пр., 2 подгруппа) 

       Русский язык (пр.)   Математика (пр.)   
5 пара - 15.45-17.20 Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)                
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35 История (пр.)    Каратэ
  История (пр.)   Физическая культура (пр.)  
2 пара -   9.45-11.20 Математика (л)   История (пр.)   Математика (л)   Иностранный язык (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05 Математика (пр.)   Безопасность жизнедеятельности (л)   Физическая культура (пр.)   Безопасность жизнедеятельности (л)  
4 пара - 14.00-15.35  Литература (л)   Безопасность жизнедеятельности (пр.) 
   Литература (л)   Безопасность жизнедеятельности (пр.)   
5 пара - 15.45-17.20                
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35

 Каратэ (2 подгруппа)

Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)

  Теория государства и права (л)        Экономика организации (л)  
2 пара -   9.45-11.20 Право (пр.)   Теория государства и права (пр.)   Право (пр.)   Теория государства и права (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05  Русский язык (пр.)   Конституционное право России (пр.)   Иностранный язык (пр.) 
  Документационное обеспечение управления (л)  
4 пара - 14.00-15.35  Каратэ (1 подгруппа)

Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)

       Физическая культура (пр.)      
5 пара - 15.45-17.20                
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35  Математика (пр.)   Теория государства и права (пр.)        Информационные технологии в профессиональной деятельности (л)  
2 пара -   9.45-11.20 Естествознание (пр.)    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (л)   Естествознание (пр.)    История (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05 Физическая культура (пр.)   Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (пр.)    Математика (пр.)   Риторика для юриста (пр.)  
4 пара - 14.00-15.35 Основы безопасности жизнедеятельности (л)   Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (пр.)     Основы безопасности жизнедеятельности (л)   Физическая культура (пр.)  
5 пара - 15.45-17.20  Военная подготовка    16.00 ч. Каратэ           
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35                
2 пара -   9.45-11.20     Физическая культура (пр.)           
3 пара - 11.30-13.05     Иностранный язык (пр.)           
4 пара - 14.00-15.35                
5 пара - 15.45-17.20              Информатика (л)  
6 пара - 17.30-19.05              Информатика (пр.)  
7 пара - 19.15-20.50                

 

синяя неделя    
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность "Право и организация социального обеспечения" специальность "Право и организация социального обеспечения" специальность
"Правоохранительная деятельность"
специальность "Правоохранительная деятельность"
ПОСО 1 ПОСО 11 ПД 1 ПД 11
понедельник  1 пара -   8.00-9.35  Обществознание (л)

ЭО

 Менеджмент (л) ЭО   Обществознание (л) ЭО Конституционное право (л)   ЭО
2 пара -   9.45-11.20  Математика (пр.) ЭО   Менеджмент (л) ЭО  Военная подготовка ЭО Конституционное право (пр.)  ЭО
3 пара - 11.30-13.05  Право (л) ЭО  История (л) ЭО  Право (л)  ЭО  Военная подготовка ЭО
4 пара - 14.00-15.35  Русский язык (л) ЭО       Русский язык (л) ЭО    
5 пара - 15.45-17.20                
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35   Математика (пр.) ЭО    

 Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)

Каратэ

(2 подгруппа)

ЭО История (л)
ЭО
2 пара -   9.45-11.20 Иностранный язык (пр.) ЭО  Конституционное право (л) ЭО  Математика (пр.) ЭО  Теория государства и права (л) ЭО
3 пара - 11.30-13.05  Естествознание (пр.) ЭО  Конституционное право (пр.) ЭО Естествознание (пр.)  ЭО  Теория государства и права (пр.) ЭО
4 пара - 14.00-15.35  Литература (пр.) ЭО  Теория государства и права (л) ЭО

Каратэ (1 подгруппа)

Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)

ЭО Конституционное право (пр.)  ЭО
5 пара - 15.45-17.20                
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35 История (л)  ЭО  Физическая культура (пр.) ЭО История (л) ЭО Каратэ  ЭО
2 пара -   9.45-11.20  Математика (л) ЭО  Иностранный язык (пр.) ЭО   Математика (л) ЭО История (пр.)  ЭО
3 пара - 11.30-13.05  Физическая культура (пр.) ЭО  Безопасность жизнедеятельности (л) ЭО Физическая культура (пр.) ЭО  Безопасность жизнедеятельности (л) ЭО
4 пара - 14.00-15.35  Литература (л) ЭО  Безопасность жизнедеятельности (пр.) ЭО  Литература (л)  ЭО  Безопасность жизнедеятельности (пр.)  ЭО
5 пара - 15.45-17.20                
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35      Экономика организации (л) ЭО

 Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)

Каратэ (2 подгруппа) 

ЭО  Конституционное право (пр.)  ЭО
2 пара -   9.45-11.20  Право (пр.) ЭО Теория государства права (пр.)  ЭО  Право (пр.)  ЭО Теория государства и права (л)    ЭО
3 пара - 11.30-13.05   Иностранный язык (пр.) ЭО  Документационное обеспечение управления (пр.) ЭО  Литература (пр.) ЭО Теория государства и права (пр.)    ЭО
4 пара - 14.00-15.35   Физическая культура (пр.) ЭО      Каратэ (1 подгруппа)

 Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)

ЭО    
5 пара - 15.45-17.20                
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35      Информационные технологии в профессиональной деятельности (пр.) ЭО  Математика (пр.)  ЭО  История (л) ЭО
2 пара -   9.45-11.20 Естествознание (л) ЭО История (пр.)  ЭО Естествознание (л) ЭО  Информационные технологии в профессиональной деятельности (л)  ЭО
3 пара - 11.30-13.05  Математика (пр.) ЭО  Риторика для юриста (пр.) ЭО   Физическая культура (пр.)  ЭО  Информационные технологии в профессиональной деятельности (пр.)  ЭО
4 пара - 14.00-15.35  Основы безопасности жизнедеятельности (пр.) ЭО  Физическая культура (пр.)  ЭО Основы безопасности жизнедеятельности (пр.)  ЭО   Информационные технологии в профессиональной деятельности (пр.) ЭО
5 пара - 15.45-17.20  
 
         Каратэ  
6 пара - 17.30-19.05                
7 пара - 19.15-20.50                
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35                
2 пара -   9.45-11.20    
 
      Физическая культура (пр.)   ЭО
3 пара - 11.30-13.05              Иностранный язык (пр.)  ЭО
4 пара - 14.00-15.35                
5 пара - 15.45-17.20     Информатика (л)  ЭО        
6 пара - 17.30-19.05      Информатика (пр.) ЭО        
7 пара - 19.15-20.50                

Важная информация

 

Организационное собрание для

обучающихся группы СД 11 о/з

состоится 10 сентября 2020 г. 

 в 16-00, в 208 аудитории

  

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367