АбитуриентамПриказы о зачислении


Приказы о зачислении

Профессиональная образовательная 
автономная неккомерческая организаци
СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
                       
                       
                       
                       
П Р И К А З
                       
  6 августа 2019 г.               40-К  
                       
г. Йошкар-Ола
                       
О зачислении на 1 курс
                       
                       
В соответствии с Федеральным законом  от 29.12.2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской  Федерации", Правилами приема в ПО АНО "Столичный бизнес колледж" в 2019 году, на основании решения приемной комиссии ПО АНО "Столичный бизнес колледж" (протокол от 6 августа 2019 г. № 1)
                       
П Р И К А З Ы В А Ю:
                       
1. Зачислить с 01.09.2019 на 1 курс очной формы следующих абитуриентов, заключивших договор на оказание платных образовательных услуг по программам среднего профессионального образования:
специальность - 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
на базе среднего общего образования
1. Ильина Станислава Владимировича      
2. Источникова Ивана Александровича      
3. Мишкина Илью Сергеевича      
4. Новоселова Дмитрия Александровича      
5. Семенова Ивана Сергевича      
6. Соколова Данила Петровича      
специальность - 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
на базе основного общего образования
1. Ваганова Владислава Станиславовича      
2. Доброриза Илью Вадимовича      
3. Додонова Никиту Васильевича      
4. Дубова Дмитрия Владимировича      
5. Желонкина Кирилла Валерьевича      
6. Земцова Данила Юрьевича      
7. Корякина Романа Андреевича      
8. Кугергина Тимофея Владимировича      
9. Матвеева Вадима Борисовича      
10. Микакова Алексея Львовича      
11. Митрофанова Данила Владимировича      
12. Морозова Сергея Евгеньевича      
13. Незнанова Тимофея Владимировича      
14. Павлова Антона Сергеевича      
15. Тойбахтина Илью Анатольевича      
16. Фаттахова Раиля Ивановича      
17. Ходырева Романа Сергеевича      
18. Шахназарова Расима Тебризовича      
                       
специальность - 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
на базе среднего общего образования
1. Бурдо Бориса Александровича      
2. Глазунова Дмитрия Ильича      
3. Михалеву Анастасию Станиславовну      
4. Пьянкова Никиту Сергеевича      
5. Шелеметьеву Анастасию Андреевну      
                       
специальность - 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
на базе основного общего образования
1. Аманатова Заура Исламутдиновича      
2. Берестова Архипа Сергеевича      
3. Клюжеву Валерию Владимировну      
4. Матюкову Татьяну Витальевну      
                       
2. Зачислить с 01.09.2019 на 1 курс заочной формы следующих абитуриентов, заключивших договор на оказание платных образовательных услуг по программам среднего профессионального образования:
специальность - 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
на базе среднего общего образования
1. Банникову Елену Владимировну      
2. Вохмянину Анну Вячеславовну      
3. Киселева Андрея Геннадьевича       
4. Львова Сергея Васильевича       
5. Небогатикова Владимира Евгеньевича      
6. Токтарова Сергея Васильевича      
7. Ядыкова Максима Владимировича      
8. Яндыганову Марию Валерьевну      

 

Профессиональная образовательная автономная
некоммерческая организация
СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
         
П Р И К А З
         
  23 августа 2019 г. 44-К  
         
г. Йошкар-Ола
         
О зачислении на 1 курс
         
В соответствии с Федеральным законом  от 29.12.2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской  Федерации", Правилами приема в ПО АНО "Столичный бизнес колледж" в 2019 году, на основании решения приемной комиссии ПО АНО "Столичный бизнес колледж" ( протокол от 23 августа 2019 г. № 2)
         
П Р И К А З Ы В А Ю:
         
          1. Зачислить с 01.09.2019 на 1 курс очной формы следующих абитуриентов, заключивших договор на оказание платных образовательных услуг по программам среднего профессионального образования:
 специальность - 20.02.02 "Защита в чрезвычайных ситуациях"
на базе среднего общего образования
1. Безденежных Андрея Олеговича       
2. Суворова Дмитрия Михайловича      
 специальность - 20.02.02 "Защита в чрезвычайных ситуациях"
на базе основного общего образования
1. Караваева Кирилла Алексеевича       
2. Пакырбаева Ивана Владимировича       
3. Плотникова Игнатия Ревовича      
 специальность - 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения"
на базе среднего общего образования
1. Гудкова Полина Сергеевна      
2. Оджонга Таб Адолф Гислейна      
3. Полушину Марию Сергеевну      
 специальность - 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения"
на базе основного общего образования
1. Мустакимова Рустама Наиловича      
2. Овчарева Романа Евгеньевича      
 специальность - 40.02.02 "Правоохранительная деятельность "
на базе среднего общего образования
1. Альметьеву Анастасию Александровну      
2. Березову Викторию Николаевну       
3. Бирюкову Кристину Юрьевну      
4. Ермакову Кристину Георгиевну      
5. Иванову Елену Владимировну      
6. Козина Сергея Сергеевича      
7. Рябчикову Анастасию Сергеевну      
8. Соловьеву Татьяну Владимировну      
9. Толстову Анастасию Владимировну      
10. Ягдарову Татьяну Алексеевну      
 специальность - 40.02.02 "Правоохранительная деятельность "
на базе основного общего образования
1. Баранову Валерию Ивановну      
2. Воронцову Юлию Альбертовну       
3. Егорову Ульяну Сергеевну      
4. Зыкову Анну Максимовну      
5. Константинова Романа Николаевича       
6. Матвеева Юрия Евгеньевича      
7. Смотрина Александра Андреевича      
8. Штурко Артема Олеговича      
 специальность - 34.02.01 "Сестринское дело"
на базе среднего общего образования
1. Агаеву Оксану Евгеньевну      
2. Васильеву Марину Викторовну      
3. Виноградова Артема Эдуардовича      
4. Ильину Кристину Юрьевну      
5. Саргсян Санам Григоревну      
 специальность - 34.02.01 "Сестринское дело"
на базе основного общего образования
1. Алидодова Дидора Хуршедшоевича      
2. Васильеву Анну Денисовну       
3. Зайцеву Валерию Алексеевну       
4. Зайцеву Наталью Сергеевну      
5. Кирикмасову Елену Викторовну      
6. Куклина Сергея Вячеславовича      
7. Мертвищева Илью Денисовича      
8. Минееву Наталью Андреевну      
9. Миронову Регина Евгеньевна      
10. Полушину Анастасию Александровну      
11. Языкова Алексея Владимировича      
12. Ямолкину Полину Александровну      

Важная информация

Внимание! Ведется набор 

на вечернюю (очно-заочную)
форму обучения по 
специальности 34.02.01
Сестринское дело (на базе
11 класса). Срок обучения
3 года 6 мес.

 

 

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367