ПД 3, ПД 33/4

         

ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ синяя неделя                                                             СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
   
ПД 3
понедельник 15.04. 1 пара -   8.00-9.35 Построение+час куратора/ Иностранный язык (2 подгруппа) 205
2 пара -   9.45-11.20 Физическая культура 1 подгруппа/ Иностранный язык (2 подгруппа) с/з / 205
3 пара - 11.30-13.05 Уголовный процесс (л) 401
4 пара - 13.30-15.05 Специальная техника (л) 214
5 пара - 15.15-16.50 Огневая подготовка (л) 215
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
       
вторник 16.04. 1 пара -   8.00-9.35  Построение  
2 пара -   9.45-11.20 Составление уголовно-прпоцессуальных документов (пр) 403
3 пара - 11.30-13.05 Специальная техника (пр) 214
4 пара - 13.30-15.05 Огневая подготовка (пр) 1 подгруппа 215/тир
5 пара - 15.15-16.50 Составление уголовно-процессуальных документов (пр)    
6 пара - 17.00-18.35 Составление уголовно-процессуальных документов (пр)   404 
7 пара - 18.45-20.20    
       
среда 17.04.   1 пара -   8.00-9.35  Построение  
2 пара -   9.45-11.20 Тактико-специальная подготовка (пр) 1 подгруппа/ Уголовный процесс (пр) 2 подгруппа 214/401
3 пара - 11.30-13.05 Огневая подготовка (л) 215
4 пара - 13.30-15.05 Огневая подготовка (пр) 2 подгруппа 215/тир
5 пара - 15.15-16.50 Курсовая работа "Уголовный процесс" 401
6 пара - 17.00-18.35 Огневая подготовка (пр) 2 подгруппа 215/тир
7 пара - 18.45-20.20    
       
четверг 18.04.  1 пара -   8.00-9.35  Построение  
2 пара -   9.45-11.20 Тактико-специальная подготовка (пр) 2 подгруппа / Уголовный процесс (пр) 1 подгруппа 214/401
3 пара - 11.30-13.05 Огневая подготовка (пр) 1 подгруппа/ Физическая культура 2 подгруппа 215/тир/ с/з
4 пара - 13.30-15.05 Огневая подготовка (пр) 1 подгруппа 205/тир
5 пара - 15.15-16.50 Огневая подготовка (пр) 1 подгруппа 215/тир
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
       
пятница 19.04. 1 пара -   8.00-9.35  Построение  
2 пара -   9.45-11.20 Иностранный язык 1 подгруппа/ Огневая подготовка (пр) 2 подгруппа 206/215/тир
3 пара - 11.30-13.05 Специальная техника (л) 214
4 пара - 13.30-15.05 Специальная техника (пр) 214
5 пара - 15.15-16.50 Айкидо 2 подгруппа  109б
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
       
суббота 20.04. 1 пара -   8.00-9.35    
2 пара -   9.45-11.20    
3 пара - 11.30-13.05    
4 пара - 13.30-15.05    
5 пара - 15.15-16.50    
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    

 

ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ красная неделя  СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность "Правоохранительная деятельность"
ПД 3
понедельник 22.04 1 пара -   8.00-9.35 Построение+час куратора/ Иностранный язык (2 подгруппа) 205
2 пара -   9.45-11.20  Теория и методика научной деятельности 1 подгруппа/Иностранный язык (2 подгруппа) 114/205
3 пара - 11.30-13.05 Уголовный процесс (л) 401
4 пара - 13.30-15.05 Огневая подготовка (л) 215
5 пара - 15.15-16.50 Тактико-специальная подготовка (л) 214
6 пара - 17.00-18.35 Курсовая работа "Уголовный процесс" (защита) 401
7 пара - 18.45-20.20    
       
вторник 23.04 1 пара -   8.00-9.35 Построение  
2 пара -   9.45-11.20 Составление уголовно-прпоцессуальных документов (пр) 307
3 пара - 11.30-13.05 Составление уголовно-прпоцессуальных документов (пр) 307
4 пара - 13.30-15.05 Огневая подготовка (пр) 1 подгруппа/  215/тир/
5 пара - 15.15-16.50 Иностранный язык (1 подгруппа) 206
6 пара - 17.00-18.35 Составление уголовно-прпоцессуальных документов (пр) 403
7 пара - 18.45-20.20    
       
среда  24.04 1 пара -   8.00-9.35 Построение  
2 пара -   9.45-11.20 Тактико-специальная подготовка (пр) 1 подгруппа/ Уголовный процесс (пр) 2 подгруппа 214/401
3 пара - 11.30-13.05 Огневая подготовка (пр) 1 подгруппа/ Айкидо 2 подгруппа 215/тир/109б
4 пара - 13.30-15.05 Огневая подготовка (л) 215
5 пара - 15.15-16.50 Специальная техника (пр) 214
6 пара - 17.00-18.35 Тактико-специальная подготовка (пр) 1 подгруппа /  214
7 пара - 18.45-20.20    
       
четверг 25.04 1 пара -   8.00-9.35 Построение  
2 пара -   9.45-11.20  Уголовный процесс (пр) 1 подгруппа/Тактико-специальная подготовка (пр) 2 подгруппа 401/214
3 пара - 11.30-13.05  Огневая подготовка (пр) 2 подгруппа/ Айкидо 1 подгруппа 215/тир/109б
4 пара - 13.30-15.05 Огневая подготовка (пр) 2 подгруппа 215/тир
5 пара - 15.15-16.50 Тактико-специальная подготовка (пр) 2 подгруппа 214
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
       
пятница 26.04 1 пара -   8.00-9.35 Построение  
2 пара -   9.45-11.20 Тактико-специальная подготовка (л) 214
3 пара - 11.30-13.05 Огневая подготовка (пр) 1 подгруппа/  Физическая культура 2 подгруппа 215/тир/с/з
4 пара - 13.30-15.05 Огневая подготовка (пр) 2 подгруппа/  Физическая культура 1 подгруппа 215/тир/с/з
5 пара - 15.15-16.50 Тактико-специальная подготовка (л) 214
6 пара - 17.00-18.35 Специальная техника (пр) 214
7 пара - 18.45-20.20    
       
суббота 27.04 1 пара -   8.00-9.35    
2 пара -   9.45-11.20    
3 пара - 11.30-13.05    
4 пара - 13.30-15.05    
5 пара - 15.15-16.50    
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    

Важная информация

 

  

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

Приемная комиссия8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367

         Учебная часть8(8362) 49-46-27