ЗЧС 2, ЗЧС 22, СД 2, СД 22

красная неделя
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
  специальность "Сестринское дело" специальность "Сестринское дело"
ЗЧС 2 ЗЧС 22   СД 2 СД 22
понедельник  1 пара -   8.00-9.35          С 8.30ч. Кендо               
2 пара -   9.45-11.20 С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)   Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)     Теория и практика сестринского дела (л)      
3 пара - 11.30-13.05 Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (л),     Психология экстремальных ситуаций (л)   Математика (л)       
4 пара - 13.30-15.05 Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (пр.),    Освоение профессии водитель автомобиля (л)     Основы латинского языка с медицинской терминологией (л)        
5 пара - 15.15-16.50 Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),    Освоение профессии водитель автомобиля (л)     Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)     Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (хирургия) (пр.)   
6 пара - 17.00-18.35  Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),              
7 пара - 18.45-20.20 Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),               
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35  Автоматизированные системы управления и  связь (л),   Метрология и стандартизация (л),          
2 пара -   9.45-11.20 История (пр.)   Метрология и стандартизация (пр.),          
3 пара - 11.30-13.05

Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 1 подгруппа),

С 12.30ч. Каратэ (2 подгруппа)

Иностранный язык (пр., 3 подгруппа)

          ,  
4 пара - 13.30-15.05 История (л),         История (л)    Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (хирургия) (л)   
5 пара - 15.15-16.50          Иностранный язык (пр.)     Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (хирургия) (пр.)  
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35 Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 2 подгруппа),         С 8.30ч. Кендо    Безопасность жизнедеятельности (пр.),    
2 пара -   9.45-11.20 Математика (л),  

Иностранный язык (пр., 3 подгруппа),

Иностранный язык (пр., 1 подгруппа),

Инженерная графика (пр., 2 подгруппа),

       Фармакология (л)   
3 пара - 11.30-13.05

Иностранный язык (пр., 1 подгруппа),
Иностранный язык (пр., 2 подгруппа),

С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)

 

 Инженерная графика (пр., 1 подгруппа),

 Физическая культура (пр., 2 подгруппа)

      Фармакология (пр.)   
4 пара - 13.30-15.05 Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 3 подгруппа),   Освоение профессии водитель автомобиля (л)           
5 пара - 15.15-16.50      Освоение профессии водитель автомобиля (л)   Математика (пр.)      
6 пара - 17.00-18.35          Гигиена и экология человека (л)       
7 пара - 18.45-20.20          Гигиена и экология человека (л)       
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35     Безопасность жизнедеятельности (л),      История (пр.)      
2 пара -   9.45-11.20     Безопасность жизнедеятельности (пр.),    История (пр.)    Физическая культура (пр.)   
3 пара - 11.30-13.05 С 12.30ч. Каратэ (2 подгруппа)    Физическая культура (пр., 1 подгруппа),       Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (хирургия) (л)   
4 пара - 13.30-15.05 Тактика спасательных работ (л),            Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (хирургия) (пр.)  
5 пара - 15.15-16.50 Тактика спасательных работ (пр.),              
6 пара - 17.00-18.35  Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),              
7 пара - 18.45-20.20                
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35 Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 4 подгруппа),        С 8.30ч. Кендо         
2 пара -   9.45-11.20 С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)   Психология экстремальных ситуаций (пр.),          
3 пара - 11.30-13.05 Физическая культура (пр., 1 подгруппа),
Математика (пр., 2 подгруппа),
  Инженерная графика (пр., 3 подгруппа),   Теория и практика сестринского дела (пр.)       
4 пара - 13.30-15.05 Математика (пр., 1 подгруппа),
Физическая культура (пр., 2 подгруппа),
   Освоение профессии водитель автомобиля (л)    Физическая культура (пр.)
     
5 пара - 15.15-16.50      Освоение профессии водитель автомобиля (л)   Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)   Иностранный язык (пр.)   
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35           Гигиена и экология человека (л)       
2 пара -   9.45-11.20           Гигиена и экология человека (л)    Генетика человека с основами медицинской генетики (л),   
3 пара - 11.30-13.05 С 12.30ч. Каратэ (2 подгруппа)         Гигиена и экология человека (л)     Физическая культура (пр.)  
4 пара - 13.30-15.05 Тактика спасательных работ (л),      

 

     
5 пара - 15.15-16.50 Тактика спасательных работ (пр.),               
6 пара - 17.00-18.35 Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),               
7 пара - 18.45-20.20                
                   
синяя неделя
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
  специальность "Сестринское дело" специальность "Сестринское дело"
ЗЧС 2 ЗЧС 22   СД 2 СД 22
понедельник  1 пара -   8.00-9.35     Инженерная графика (пр., 2 подгруппа),    С 8.30ч. Кендо      
2 пара -   9.45-11.20 С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)   Психология экстремальных ситуаций (л),   История (пр.)      
3 пара - 11.30-13.05 Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (л),  

Инженерная графика (пр., 1 подгруппа),

Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)

       Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (хирургия) (л)   
4 пара - 13.30-15.05 Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (пр.),    Освоение профессии водитель автомобиля (л)    Математика (л)   Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (хирургия) (пр.)    
5 пара - 15.15-16.50 Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),    Освоение профессии водитель автомобиля (л)    Иностранный язык (пр.)    Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (хирургия) (пр.)   
6 пара - 17.00-18.35  Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),              
7 пара - 18.45-20.20  Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),              
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35     Метрология и стандартизация (л),          
2 пара -   9.45-11.20 Автоматизированные системы управления и  связь (л)   Метрология и стандартизация (пр.),        Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (хирургия) (пр.)    
3 пара - 11.30-13.05

Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 1 подгруппа),

С 12.30ч. Каратэ (2 подгруппа)

Иностранный язык (пр., 3 подгруппа),

             
4 пара - 13.30-15.05  История (л)       История (л)       
5 пара - 15.15-16.50          Математика (пр.)   С 16.00ч. Основы реабилитации (л)   
6 пара - 17.00-18.35         Гигиена и экология человека (л)       
7 пара - 18.45-20.20         Гигиена и экология человека (л)       
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35 Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 2 подгруппа),   Иностранный язык (пр., 3 подгруппа),
      С 8.30ч. Кендо      
2 пара -   9.45-11.20

Иностранный язык (пр., 1 подгруппа),
Иностранный язык (пр., 2 подгруппа),

С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)

  Безопасность жизнедеятельности (пр.),    Основы латинского языка с медицинской терминологией (л)      
3 пара - 11.30-13.05 Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 3 подгруппа),  

Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)

Физическая культура (пр., 2 подгруппа),

   Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)      
4 пара - 13.30-15.05      Освоение профессии водитель автомобиля (л)   Безопасная среда для пациентов и персонала (л)       
5 пара - 15.15-16.50      Освоение профессии водитель автомобиля (л)   Безопасная среда для пациентов и персонала (л)     Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (хирургия) (л)    
6 пара - 17.00-18.35         Безопасная среда для пациентов и персонала (л)       Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (хирургия) (пр.)   
7 пара - 18.45-20.20                
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35      Безопасность жизнедеятельности (л),    Теория и практика сестринского дела (пр.)   Безопасность жизнедеятельности (л),   
2 пара -   9.45-11.20     Безопасность жизнедеятельности (пр.),   Теория и практика сестринского дела (пр.)    Физическая культура (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05 С 12.30ч. Каратэ (2 подгруппа)   Физическая культура (пр., 1 подгруппа),   Основы латинского языка с медицинской терминологией (л)    Безопасность жизнедеятельности (пр.)   
4 пара - 13.30-15.05 Тактика спасательных работ (л),        Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)      
5 пара - 15.15-16.50 Тактика спасательных работ (пр.),           С 16.00ч. Основы реабилитации (л)   
6 пара - 17.00-18.35  Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),              
7 пара - 18.45-20.20                
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35 Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 4 подгруппа),           С 8.30ч. Кендо       
2 пара -   9.45-11.20 С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)   Психология экстремальных ситуаций (пр.),   Основы латинского языка с медицинской терминологией (л)        
3 пара - 11.30-13.05 Физическая культура (пр., 1 подгруппа),
Математика (пр., 2 подгруппа),
  Инженерная графика (пр., 3 подгруппа),   Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)       
4 пара - 13.30-15.05 Математика (пр., 1 подгруппа),
Физическая культура (пр., 2 подгруппа),
   Освоение профессии водитель автомобиля (л)   Физическая культура (пр.)   Иностранный язык (пр.)   
5 пара - 15.15-16.50      Освоение профессии водитель автомобиля (л)        С 16.00ч. Основы реабилитации (л)  
6 пара - 17.00-18.35         Гигиена и экология человека (л)        
7 пара - 18.45-20.20          Гигиена и экология человека (л)       
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35          Гигиена и экология человека (л)       
2 пара -   9.45-11.20          Гигиена и экология человека (л)     Генетика человека с основами медицинской генетики (л)  
3 пара - 11.30-13.05 С 12.30ч. Каратэ (2 подгруппа)        Гигиена и экология человека (л)    Основы профилактики (л)   
4 пара - 13.30-15.05 Тактика спасательных работ (л),            Основы профилактики (л)   
5 пара - 15.15-16.50  Тактика спасательных работ (пр.),           Основы профилактики (л)    
6 пара - 17.00-18.35 Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),               
7 пара - 18.45-20.20                

Важная информация

Внимание! Ведется набор 

на вечернюю (очно-заочную)
форму обучения по 
специальности 34.02.01
Сестринское дело (на базе
11 класса). Срок обучения
3 года 6 мес.

 

 

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367