ЗЧС 2, ЗЧС 22, СД 2, СД 22

красная неделя
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
  специальность "Сестринское дело" специальность "Сестринское дело"
ЗЧС 2 ЗЧС 22   СД 2 СД 22
понедельник  1 пара -   8.00-9.35  Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (л),              
2 пара -   9.45-11.20 С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)   Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)   Теория и практика сестринского дела (пр.)      
3 пара - 11.30-13.05      Психология экстремальных ситуаций (л)    Математика (л)      
4 пара - 13.30-15.05 Аварийно-спасательная техника и оборудование (л)   Освоение профессии водитель автомобиля (л)        Иностранный язык (пр.)  
5 пара - 15.15-16.50 Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),    Освоение профессии водитель автомобиля (л)         Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)   
6 пара - 17.00-18.35  Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),           Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)    
7 пара - 18.45-20.20                
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35  Автоматизированные системы управления и  связь (л),   Метрология и стандартизация (л),    Теория и практика сестринского дела (пр.)   Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)    
2 пара -   9.45-11.20 История (пр.)   Метрология и стандартизация (пр.),   Теория и практика сестринского дела (пр.)    Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)    
 пара - 11.30-13.05

Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 1 подгруппа),

С 12.30ч. Каратэ (2 подгруппа)

Иностранный язык (пр., 3 подгруппа)

          Основы профилактики (пр.)   
4 пара - 13.30-15.05 История (л),            Основы профилактики (пр.)   
5 пара - 15.15-16.50          Иностранный язык (пр.)  

 Основы профилактики

(дифф. зачет)

 
6 пара - 17.00-18.35         Гигиена и экология человека (пр.)       
7 пара - 18.45-20.20         Гигиена и экология человека (пр.)       
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35 Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 2 подгруппа),         С 8.30ч. Кендо     Безопасность жизнедеятельности (пр.)  
2 пара -   9.45-11.20 Математика (л),  

Иностранный язык (пр., 3 подгруппа),

Иностранный язык (пр., 1 подгруппа),

Инженерная графика (пр., 2 подгруппа),

         
3 пара - 11.30-13.05

Иностранный язык (пр., 1 подгруппа),
Иностранный язык (пр., 2 подгруппа),

С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)

 

 Инженерная графика (пр., 1 подгруппа),

 Физическая культура (пр., 2 подгруппа)

         
4 пара - 13.30-15.05 Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 3 подгруппа),   Освоение профессии водитель автомобиля (л)           
5 пара - 15.15-16.50      Освоение профессии водитель автомобиля (л)    Математика (пр.)   Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)   
6 пара - 17.00-18.35          Гигиена и экология человека (пр.)    Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)    
7 пара - 18.45-20.20          Гигиена и экология человека (пр.)      
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35   Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (л),   Безопасность жизнедеятельности (л),         Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)    
2 пара -   9.45-11.20   Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (л),   Безопасность жизнедеятельности (пр.),        Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)   
3 пара - 11.30-13.05 С 11.30ч. Каратэ (2 подгруппа)    Физическая культура (пр., 1 подгруппа),          
4 пара - 13.30-15.05 Тактика спасательных работ (л),              
5 пара - 15.15-16.50 Тактика спасательных работ (пр.),              
6 пара - 17.00-18.35  Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),        Математика (пр.)      
7 пара - 18.45-20.20                
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35 Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 4 подгруппа),        С 8.30ч. Кендо      Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)     
2 пара -   9.45-11.20 С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)   Психология экстремальных ситуаций (пр.),   Теория и практика сестринского дела (пр.)    Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)     
3 пара - 11.30-13.05 Физическая культура (пр., 2 подгруппа),
Математика (пр., 1 подгруппа),
  Инженерная графика (пр., 3 подгруппа),   Теория и практика сестринского дела (пр.)       
4 пара - 13.30-15.05 Физическая культура (пр., 1 подгруппа),    Освоение профессии водитель автомобиля (л)    Физическая культура (пр.)      
5 пара - 15.15-16.50      Освоение профессии водитель автомобиля (л)          
6 пара - 17.00-18.35           Гигиена и экология человека (пр.)      
7 пара - 18.45-20.20         Гигиена и экология человека (пр.)       
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35         Гигиена и экология человека (пр.)      
2 пара -   9.45-11.20         Гигиена и экология человека (пр.)      Генетика человека с основами медицинской генетики (л)  
3 пара - 11.30-13.05 С 12.30ч. Каратэ (2 подгруппа)              
4 пара - 13.30-15.05 Тактика спасательных работ (л),              
5 пара - 15.15-16.50 Тактика спасательных работ (пр.),               
6 пара - 17.00-18.35 Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),               
7 пара - 18.45-20.20                
                   
синяя неделя
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
  специальность "Сестринское дело" специальность "Сестринское дело"
ЗЧС 2 ЗЧС 22   СД 2 СД 22
понедельник  1 пара -   8.00-9.35  Медико-биологические основы безопасности жизнедеятельности (л),   Инженерная графика (пр., 2 подгруппа),          
2 пара -   9.45-11.20 С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)   Психология экстремальных ситуаций (л),          
3 пара - 11.30-13.05    

Инженерная графика (пр., 1 подгруппа),

Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)

   Теория и практика сестринского дела (пр.)      
4 пара - 13.30-15.05 Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),    Освоение профессии водитель автомобиля (л)    Математика (пр.)      
5 пара - 15.15-16.50 Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),    Освоение профессии водитель автомобиля (л)   Теория и практика сестринского дела (консультация)      
6 пара - 17.00-18.35  Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),         Гигиена и экология человека (пр.)      
7 пара - 18.45-20.20           Гигиена и экология человека (пр.)      
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35  Автоматизированные системы управления и  связь (л)   Метрология и стандартизация (л),       Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)   
2 пара -   9.45-11.20 История (пр.)   Метрология и стандартизация (пр.),       Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)    
3 пара - 11.30-13.05

Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 1 подгруппа),

С 12.30ч. Каратэ (2 подгруппа)

Иностранный язык (пр., 3 подгруппа),

            Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)  
4 пара - 13.30-15.05  История (л)              
5 пара - 15.15-16.50          Математика (пр.)   С 16.00ч. Основы реабилитации (л)   
6 пара - 17.00-18.35          Гигиена и экология человека (пр.)       
7 пара - 18.45-20.20           Гигиена и экология человека (пр.)      
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35 Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 2 подгруппа),   Иностранный язык (пр., 3 подгруппа),
  С 8.30ч. Кендо     Иностранный язык (пр.)   
2 пара -   9.45-11.20

Иностранный язык (пр., 1 подгруппа),
Иностранный язык (пр., 2 подгруппа),

С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)

  Безопасность жизнедеятельности (пр.),          
3 пара - 11.30-13.05 Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 3 подгруппа),  

Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)

Физическая культура (пр., 2 подгруппа),

   
     
4 пара - 13.30-15.05      Освоение профессии водитель автомобиля (л)          
5 пара - 15.15-16.50      Освоение профессии водитель автомобиля (л)   Математика (пр.)   С 16.00ч. Основы реабилитации (л)    
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35      Безопасность жизнедеятельности (л),        Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)  
2 пара -   9.45-11.20     Безопасность жизнедеятельности (пр.),    Физическая культура (пр.)     Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)  
3 пара - 11.30-13.05 С 11.30ч. Каратэ (2 подгруппа)   Физическая культура (пр., 1 подгруппа),       Безопасность жизнедеятельности (пр.),   
4 пара - 13.30-15.05 Тактика спасательных работ (л),            Фармакология (дифф. зачет)  
5 пара - 15.15-16.50 Тактика спасательных работ (пр.),           С 16.00ч. Основы реабилитации (л)    
6 пара - 17.00-18.35  Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),              
7 пара - 18.45-20.20                
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35 Автоматизированные системы управления и  связь (пр., 4 подгруппа),       С 8.30ч. Кендо        Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)  
2 пара -   9.45-11.20 С 10.30ч. Каратэ (3 подгруппа)   Психология экстремальных ситуаций (пр.),    История (дифф. зачет)     Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л)  
3 пара - 11.30-13.05 Физическая культура (пр., 1 подгруппа),
Математика (пр., 2 подгруппа),
  Инженерная графика (пр., 3 подгруппа),          
4 пара - 13.30-15.05 Физическая культура (пр., 2 подгруппа),    Освоение профессии водитель автомобиля (л)          
5 пара - 15.15-16.50      Освоение профессии водитель автомобиля (л)       С 16.00ч. Основы реабилитации (л)    
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35          Гигиена и экология человека (пр.)      
2 пара -   9.45-11.20         Гигиена и экология человека (пр.)     Генетика человека с основами медицинской генетики (л)  
3 пара - 11.30-13.05 С 12.30ч. Каратэ (2 подгруппа)       Гигиена и экология человека (пр.)      
4 пара - 13.30-15.05 Тактика спасательных работ (л),       Гигиена и экология человека (пр.)      
5 пара - 15.15-16.50  Тактика спасательных работ (пр.),       Гигиена и экология человека (консультация)      
6 пара - 17.00-18.35 Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),               
7 пара - 18.45-20.20                

Важная информация

Внимание! Ведется набор 

на вечернюю (очно-заочную)
форму обучения по 
специальности 34.02.01
Сестринское дело (на базе
11 класса). Срок обучения
3 года 6 мес.

 

 

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367