ЗЧС 2, ЗЧС 22, СД 2, СД 22

синяя неделя        
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
специальность "Сестринское дело" специальность "Сестринское дело"
ЗЧС 2 ЗЧС 22 СД 2 СД 22
понедельник  1 пара -   8.00-9.35     Техническая механика (л),          
2 пара -   9.45-11.20

С 10.30ч. Каратэ

(3 подгруппа)

 

Иностранный язык

(пр., 1 подгруппа)

Термодинамика, теплопередача и гидравлика (пр., 2 подгруппа),

         
3 пара - 11.30-13.05 Основы философии (л),   Термодинамика, теплопередача и гидравлика (л),   Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)       
4 пара - 13.30-15.05

Иностранный язык

(пр., 1 подгруппа),

Иностранный язык

(пр., 2 подгруппа),

      Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)     Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (пр.),  
5 пара - 15.15-16.50 Инженерная графика (пр., 2 подгруппа)            Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (пр.),  
6 пара - 17.00-18.35             Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (пр.),   
7 пара - 18.45-20.20                
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35 Электротехника и электроника (л),   Правовые основы деятельности аварийно-спасательных формирований (л),          
2 пара -   9.45-11.20 Инженерная графика (л),   Правовые основы деятельности аварийно-спасательных формирований (л),        Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (инфекции) (л),  
3 пара - 11.30-13.05

Инженерная графика (пр., 1 подгруппа),
С 11.30ч. Каратэ

(2 подгруппа),

  Организация защиты населения и территорий (л),          
4 пара - 13.30-15.05 С 14.00ч. Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),              
5 пара - 15.15-16.50 Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),              
6 пара - 17.00-18.35 Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),              
7 пара - 18.45-20.20                
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35 Инженерная графика (пр., 3 подгруппа),       С 8.30ч. Кендо      
2 пара -   9.45-11.20

Инженерная графика (пр., 2 подгруппа),
С 10.30ч. Каратэ

(3 подгруппа),

 

Иностранный язык

(пр., 3 подгруппа),

  Фармакология (л)       
3 пара - 11.30-13.05

Иностранный язык

(пр., 2 подгруппа),
Иностранный язык

(пр., 3 подгруппа),

  Техническая механика
 (пр., 2 подгруппа),
Физическая культура
 (пр., 1 подгруппа),
  Фармакология (пр.),      
4 пара - 13.30-15.05

Иностранный язык

(пр., 1 подгруппа),

Иностранный язык

(пр., 3 подгруппа),

  Техническая механика
(пр., 1 подгруппа),
    Здоровый человек и его окружение (пр.)      
5 пара - 15.15-16.50  Инженерная графика (пр., 1 подгруппа)    Иностранный язык

(пр., 2 подгруппа),

   Здоровый человек и его окружение (пр.)      
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35  Инженерная графика (пр., 4 подгруппа),           Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (инфекции) (л),   
2 пара -   9.45-11.20     Термодинамика, теплопередача и гидравлика (пр., 1 подгруппа),        Физическая культура
 (пр.) 
 
3 пара - 11.30-13.05

С 11.30ч. Каратэ

(2 подгруппа),

   Физическая культура
 (пр., 2 подгруппа),
      Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (пр.),  
4 пара - 13.30-15.05 С 14.00ч. Тактика спасательных работ (л),           Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (пр.),  
5 пара - 15.15-16.50 Тактика спасательных работ (пр.),   Основы обеспечения жизнедеятельности и выживание в чрезвычайных ситуациях (л),    Здоровый человек и его окружение (пр.),   Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (пр.),   
6 пара - 17.00-18.35 Тактика спасательных работ (пр.),   Основы обеспечения жизнедеятельности и выживание в чрезвычайных ситуациях (пр.),    Здоровый человек и его окружение (пр.)      
7 пара - 18.45-20.20                
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35

Электротехника и электроника

(пр., 2 подгруппа),

  Организация защиты населения и территорий (л),   С 8.30ч. Кендо      
2 пара -   9.45-11.20

Электротехника и электроника

(пр., 1 подгруппа),
С 10.30ч. Каратэ

(3 подгруппа),

  Организация защиты населения и территорий (пр.),   Физическая культура (пр.   Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (инфекции) (л),    
3 пара - 11.30-13.05 Основы философии (пр.),   Потенциально опасные процессы и производства (л),   Иностранный язык (пр.)    Основы реабилитации (пр.)  
4 пара - 13.30-15.05

Физическая культура (пр., 1 подгруппа)

  Потенциально опасные процессы и производства (пр.),   Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)     Основы реабилитации (пр.)   
5 пара - 15.15-16.50

 

  Потенциально опасные процессы и производства (пр.),   Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)    Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л),   
6 пара - 17.00-18.35             Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л),  
7 пара - 18.45-20.20                
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35         Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)        
2 пара -   9.45-11.20 Физическая культура (пр., 2 подгруппа),       Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)     Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (инфекции) (л),   
3 пара - 11.30-13.05

С 12.30ч. Каратэ

(2 подгруппа),

  Потенциально опасные процессы и производства (л),   Здоровый человек и его окружение (пр.)    Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (инфекции) (л),   
4 пара - 13.30-15.05     Потенциально опасные процессы и производства (пр.),   Здоровый человек и его окружение (пр.)        
5 пара - 15.15-16.50                
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                

 

красная неделя        
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
  специальность
"Защита в черезвычайных ситуациях"
  специальность "Сестринское дело" специальность "Сестринское дело"
ЗЧС 2   ЗЧС 22   СД 2 СД 22
понедельник  1 пара -   8.00-9.35     Техническая механика (л),          
2 пара -   9.45-11.20

С 10.30ч. Каратэ

(3 подгруппа)

  Иностранный язык (пр., 1 подгруппа),
Термодинамика, теплопередача и гидравлика (пр., 2 подгруппа),
         
3 пара - 11.30-13.05 Основы философии (л),   Термодинамика, теплопередача и гидравлика (л),   Основы философии (л),      
4 пара - 13.30-15.05

Иностранный язык

(пр., 1 подгруппа),
Иностранный язык

(пр., 2 подгруппа),

      Здоровый человек и его окружение (л)       
5 пара - 15.15-16.50  Инженерная графика (пр., 4 подгруппа)           C 16. 00ч. Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л),  
6 пара - 17.00-18.35             Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (л),  
7 пара - 18.45-20.20                
                   
вторник   1 пара -   8.00-9.35 Электротехника и электроника (л),   Правовые основы деятельности аварийно-спасательных формирований (л),          
2 пара -   9.45-11.20 Инженерная графика (л),   Правовые основы деятельности аварийно-спасательных формирований (л),          
3 пара - 11.30-13.05

Инженерная графика (пр., 1 подгруппа),
С 11.30ч. Каратэ

(2 подгруппа),

  Организация защиты населения и территорий (л),       Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (инфекции) (л),  
4 пара - 13.30-15.05 С 14.00ч. Аварийно-спасательная техника и оборудование (л),        Здоровый человек и его окружение (л)      
5 пара - 15.15-16.50 Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),       Здоровый человек и его окружение (л)       
6 пара - 17.00-18.35 Аварийно-спасательная техника и оборудование (пр.),              
7 пара - 18.45-20.20                
                   
среда  1 пара -   8.00-9.35 Инженерная графика (пр., 3 подгруппа),       С 8.30ч. Кендо      
2 пара -   9.45-11.20

Инженерная графика (пр., 2 подгруппа),
С 10.30ч. Каратэ

(3 подгруппа),

 

Иностранный язык

(пр., 3 подгруппа),

         
3 пара - 11.30-13.05

Иностранный язык

(пр., 2 подгруппа),
Иностранный язык

(пр., 3 подгруппа),

  Техническая механика 
(пр., 2 подгруппа),
Физическая культура
 (пр., 1 подгруппа),
  Основы философии (пр.),      
4 пара - 13.30-15.05

Иностранный язык

(пр., 3 подгруппа),

  Техническая механика
 (пр., 1 подгруппа),
  Анатомия и физиология человека (пр.),    Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (пр.),  
5 пара - 15.15-16.50         Здоровый человек и его окружение (л)    Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (пр.),  
6 пара - 17.00-18.35          Здоровый человек и его окружение (л)   Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (пр.),  
7 пара - 18.45-20.20                
                   
четверг   1 пара -   8.00-9.35

Иностранный язык

(пр., 1 подгруппа), 

  Термодинамика, теплопередача и гидравлика (пр., 1 подгруппа),    Анатомия и физиология человека (пр.),      
2 пара -   9.45-11.20 Инженерная графика (пр., 4 подгруппа),  

Иностранный язык

(пр., 2 подгруппа),

   Анатомия и физиология человека (пр.),      
3 пара - 11.30-13.05

С 11.30ч. Каратэ

(2 подгруппа),

  Физическая культура
пр., 2 подгруппа),
   Анатомия и физиология человека (пр.),      
4 пара - 13.30-15.05 С 14.00ч. Тактика спасательных работ (л),        Фармакология (л)    Физическая культура (пр.)   
5 пара - 15.15-16.50 Тактика спасательных работ (пр.),   Основы обеспечения жизнедеятельности и выживание в чрезвычайных ситуациях (л),   Фармакология (л)      Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (гинекологический) (л)  
6 пара - 17.00-18.35 Тактика спасательных работ (пр.),   Основы обеспечения жизнедеятельности и выживание в чрезвычайных ситуациях (пр.),        Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (гинекологический) (л)   
7 пара - 18.45-20.20                
                   
пятница  1 пара -   8.00-9.35 Электротехника и электроника
(пр., 2 подгруппа),
  Организация защиты населения и территорий (л),   С 8.30ч. Кендо      
2 пара -   9.45-11.20

Электротехника и электроника
 (пр., 1 подгруппа),
С 10.30ч. Каратэ

(3 подгруппа),

  Правовые основы деятельности аварийно-спасательных формирований (пр.),    Физическая культура (пр.)   С 10.35ч. Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (пр.),  
3 пара - 11.30-13.05 Основы философии (пр.),   Потенциально опасные процессы и производства (л),       Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (пр.),  
4 пара - 13.30-15.05

Физическая культура (пр., 2 подгруппа),

Инженерная графика

(пр., 3 подгруппа),

  Потенциально опасные процессы и производства (пр.),       Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (педиатрический) (пр.),  
5 пара - 15.15-16.50     Потенциально опасные процессы и производства (пр.),        Основы реабилитации (пр.)  
6 пара - 17.00-18.35              Основы реабилитации (пр.)   
7 пара - 18.45-20.20                
                   
суббота 1 пара -   8.00-9.35         Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)    Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (инфекции) (л),  
2 пара -   9.45-11.20 Физическая культура
 (пр., 1 подгруппа),
       Основы латинского языка с медицинской терминологией (пр.)   Сестринский уход при различных заболевания и состояниях (инфекции) (л),  
3 пара - 11.30-13.05

С 12.30ч. Каратэ

(2 подгруппа),

  Потенциально опасные процессы и производства (л),      

Генетика человека с основами медицинской генетики

(дифф. зачет),

 
4 пара - 13.30-15.05     Потенциально опасные процессы и производства (пр.),          
5 пара - 15.15-16.50                
6 пара - 17.00-18.35                
7 пара - 18.45-20.20                

Важная информация

Внимание! Ведется набор 

на вечернюю (очно-заочную)
форму обучения по 
специальности 34.02.01
Сестринское дело (на базе
11 класса). Срок обучения
3 года 6 мес.

 

 

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367