СД 11 оз

ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность "Сестринское дело"
Сд 11 оз
понедельник 30 ноября      
     
     
     
     
17.30-19.05   Математика (л)  
19.15-20.50  Математика (пр.)  
       
вторник 1 декабря      
     
     
     
     
17.30-19.05  Анатомия и физиология человека (пр., 2 подгруппа)   
19.15-20.50   Анатомия и физиология человека (пр., 2 подгруппа)   
       
среда 2 декабря      
     
     
     
     
17.30-19.05  Анатомия и физиология человека (пр., 1 подгруппа)    
19.15-20.50   Анатомия и физиология человека (пр., 1 подгруппа)    
       
четверг 3 декабря      
     
     
     
     
17.30-19.05  Анатомия и физиология человека (пр., 2 подгруппа)    
19.15-20.50  Анатомия и физиология человека (пр., 2 подгруппа)    
       
пятница  4 декабря      
     
     
     
     
17.30-19.05  Анатомия и физиология человека (пр., 1 подгруппа)    
19.15-20.50  Анатомия и физиология человека (пр., 1 подгруппа)     
       
суббота 5 декабря 1 пара -   8.00-9.35  Анатомия и физиология человека (пр., 2 подгруппа)   
2 пара -   9.45-11.20  Анатомия и физиология человека (пр., 2 подгруппа)   
3 пара - 11.30-13.05 Иностранный язык (пр.)  
4 пара - 14.00-15.35 Иностранный язык (пр.)  
5 пара - 15.45-17.20 Иностранный язык (пр.)  
6 пара - 17.30-19.05  Анатомия и физиология человека (пр., 1 подгруппа)    
7 пара - 19.15-20.50  Анатомия и физиология человека (пр., 1 подгруппа)    

 

 

ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ  
ОЧНО-ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ  
специальность "Сестринское дело"  
Сд 11 оз  
понедельник 7 декабря      
     
     
     
     
17.30-19.05 Основы микробиологии и иммунологии (л)   
19.15-20.50 Математика (пр.)   
       
вторник 8 декабря      
     
     
     
     
17.30-19.05 Основы микробиологии и иммунологии (л)   
19.15-20.50 Основы микробиологии и иммунологии (л)   
       
среда 9 декабря      
     
     
     
     
17.30-19.05  Анатомия и физиология человека (пр., 2 подгруппа)     
19.15-20.50  Анатомия и физиология человека (пр., 2 подгруппа)     
       
четверг 10 декабря      
     
     
     
     
17.30-19.05  Анатомия и физиология человека (пр., 1 подгруппа)   
19.15-20.50  Анатомия и физиология человека (пр., 1 подгруппа)   
       
пятница 11 декабря      
     
     
     
     
17.30-19.05 Основы микробиологии и иммунологии (л)    
19.15-20.50  Основы микробиологии и иммунологии (л)   
       
суббота 12 декабря 1 пара - 8.00-9.35   Анатомия и физиология человека (пр., 2 подгруппа)     
2 пара - 9.45 -11.20   Анатомия и физиология человека (пр., 2 подгруппа)     
3 пара - 11.30-13.05 Основы микробиологии и иммунологии (л)   
4 пара - 14.00-15.35 Основы микробиологии и иммунологии (л)   
5 пара - 15.45-17.20 Основы микробиологии и иммунологии (пр., 1 подгруппа)  
6 пара - 17.30-19.05 Основы микробиологии и иммунологии (пр., 1 подгруппа)  
7 пара - 19.15-20.50    

 

 

Важная информация

 

Организационное собрание для

обучающихся группы СД 11 о/з

состоится 10 сентября 2020 г. 

 в 16-00, в 208 аудитории

  

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367