АбитуриентамСписок абитуриентов рекомендованных к зачислению


Список абитуриентов рекомендованных к зачислению

26.07.2021 г.


Рекомендованным к зачислению необходимо подойти до 30 июля 2021 года для заключения договора.

 

Экзаменационный табель СБК 2021 (26 июля). 20.02.02 Защита в ЧС : очная

ФИО Место

Э 1

Длина

Балл

Э2

Ч.Б

Балл

Э3

Подт

Балл

Э4

отжимание

Балл Сумма  
  Среднее общее 11 кл
Павлов Ярослав Русланович                      
Ростовцев Иван Михайлович 1 221 100 09,08 100 19 100 43 100 400 рекомендован
Чекуров Никита Александрович 2 214 95 09,69 95 12 90 31 80 360 рекомендован
Оруджов Фамиль Сиавушович 3 214 95 10,28 85 7 75 39 95 350 рекомендован
Лебедев Иван Алексеевич 4 200 80 11,06 75 13 95 43 100 350 рекомендован
Глушков Кирилл Александрович 5 204 85 10,43 80 10 85 43 100 350 рекомендован
Степанов Алексей Иванович 6 168 75 11,64 65 12 90 36 90 320 рекомендован
Ашуев Антон Геннадьевич 7 207 90 09,89 90 4 50 24 75 305 рекомендован
Лоскутов Андрей 8 167 70 11,51 70 8 80 34 85 305 рекомендован
Плотников Никита Витальевич   9  232 85 09,89  75  11 70  28 35 265 рекомендован
  Базовое образование основное общее 9 кл
Васильев Никита Сергеевич Вне конкурса ГТО                 рекомендован
Гавзов Николай Витальевич Вне конкурса ГТО                 рекомендован
Иванов Константин Владимирович Вне конкурса ГТО                 рекомендован
Исмаилов Артем Исрапилович Вне конкурса ГТО                 рекомендован
Раков Матвей Олегович Вне конкурса ГТО                 рекомендован
Тамаев Александр Эдуардович Вне конкурса ГТО                 рекомендован
Худяков Алексей Александрович Вне конкурса ГТО                 рекомендован
Епифанов Данил Дмитриевич Вне конкурса ГТО                 рекомендован
Максимов Даниил Андреевич Вне конкурса ГТО                 рекомендован
Рогов Максим Владимирович 1 250 100 09,98 60 16 90 46 85 335 рекомендован
Новоселов Павел Сергеевич 2 225 75 09,46 95 15 85 42 75 330 рекомендован
Моковеев Илья Геннадьевич 3 220 65 09,12 100 15 85 41 70 320 рекомендован
Дегтерев Дмитрий Алексеевич 4 215 60 09,90 70 16 90 50 95 315 рекомендован
Васильев Денис Владиславович 5 238 90 09,12 100 13 80 29 35 305 рекомендован
Игнатьев Артем Александрович 6 233 85 09,54 90 12 75 35 50 300 рекомендован
Христолюблов Тимур Вениаминович 7 221 70 09,95 65 19 100 38 60 295 рекомендован
Домрачев Антон Павлович 8 240 95 09,66 85 12 75 29 35 290 рекомендован
Иванов Кирилл Павлович 9 148 10 09,74 80 12 75 49 90 255 рекомендован
Федоров Александр Андреевич 10 227 80 11,40 10 15 85 44 80 255 рекомендован
Зорин Илья Андреевич 11 197 35 10,15 50 11 70 52 100 255 рекомендован
Смородинов Василий Валерьевич 12 204 45 09,84 75 13 80 29 35 235 рекомендован
Смирнов Илья Геннадьевич 13 184 20 09,84 75 11 70 34 45 210 рекомендован
Гребешов Данила Викторович 14 208 50 10,50 35 6 60 36 55 200 рекомендован
Мошкин Никита Алексеевич 15 195 25 10,06 55 12 75 22 25 180 рекомендован
Паринов Кирилл Андреевич 16 200 40 10,33 40 3 55 30 40 175 рекомендован
Конаков Сергей Николаевич 17 180 15 10,73 30 10 65 39 65 175 рекомендован
Мамаев Антон Игоревич 18 210 55 11,05 15 3 55 30 40 165 рекомендован
Русинова Карина Романовна 19 152 10 10,94 25 18 95 25 30 160 рекомендован
Кочергин Михаил Сергеевич 20 196 30 11,05 15 10 65 35 50 160 рекомендован
Осипова Анастасия Анатольевна 21 144 10 10,96 20 18 95 20 20 145 рекомендован
Михайлова Алиса Алексанровна 22 170 10 10,06 55 16 90 7 10 145 рекомендован
Иванов Данил Русланович 23 173 10 10,26 45 10 65 19 15 135 рекомендован
Погодин Денис Сергеевич 24 188 20 10,79 30 6 60 22 25 135 рекомендован
Евдокимов Алексей Дмитриевич 25 188 20 10,70 30 10 65 18 15 130 -
Загайнов Иван Олегович 26 187 20 10,67 30 11 70 8 10 130 -
Ефремов Геннадий Сергеевич   н\я                 -
Микутов Дмитрий Дмитриевич   н\я                 -
Смольников Максим Юрьевич   н\я                 -
Шинкоренко Роман Александрович   н\я                 -
Гуляев Максим Олегович   н\я                 -
Газзаев Роман Маркович   н\я                 -
                         

 

Экзаменационный табель СБК 2021 (26 июля).40.02.02 Правоохранительная деятельность

ФИО Место

Э 1

Длина

Балл

Э2

Ч.Б

Балл

Э3

Подт

Балл

Э4

отжимание

Балл Сумма рекомендации
     
1 Мишин Георгий Андреевич Вне конкурса КМС               400 Рекомендован к зачислению
2 Кузьминых Иван Алексеевич Вне конкурса ГТО               400 Рекомендован к зачислению
3 Ашкельдин Сергей Владимирович Вне конкурса ГТО               400 Рекомендован к зачислению
4 Колос Мария Андреевна Вне конкурса Спортив. Достиж               400 Рекомендован к зачислению
5 Богданова Анастасия Константиновна Вне конкурса ГТО               400 Рекомендован к зачислению
6 Иванова Валерия Николаевна Вне конкурса ГТО               400 Рекомендован к зачислению
7 Савельева Елена Сергеевна Вне конкурса ГТО               400 Рекомендован к зачислению
8 Шуталева Мария Сергеевна Вне конкурса ГТО               400 Рекомендован к зачислению
9 Капустин Григорий Алексеевич 1 214 100 10,01 100 19 85 50 100 385 Рекомендован к зачислению
10 Кадочкин Роман Иванович 2 210 100 09,64 100 12 60 42 100 360 Рекомендован к зачислению
11 Рахманов Даниил Отабекович 3 200 95 10,25 95 14 80 31 90 360 Рекомендован к зачислению
12 Фоминых Александр Артемович 4 200 95 10,31 95 4 70 39 95 355 Рекомендован к зачислению
13 Хадиуллина Айгиза 5 160 80 11,38 95 20 90 25 90 355 Рекомендован к зачислению
14 Денисенко Екатерина Алексеевна 6 179 90 10,63 95 20 90 20 80 355 Рекомендован к зачислению
15 Киселева Елизавета Дмитриевна 7 174 85 11,43 90 20 95 17 75 345 Рекомендован к зачислению
16 Белоусов Руслан Николаевич 8 196 95 10,37 95 10 55 38 95 340 Рекомендован к зачислению
17 Ерошкина Алина Владимировна 9 162 75 11,63 90 18 85 32 90 340 Рекомендован к зачислению
18 Брыгина Софья Васильевна 10 158 65 11,40 90 18 85 38 95 335 Рекомендован к зачислению
19 Мальчуков Сергей Станиславович 11 186 90 10,32 95 12 60 36 90 335 Рекомендован к зачислению
20 Смирнова Анна Николаевна 12 153 70 11,30 95 21 90 20 80 335 Рекомендован к зачислению
21 Яштугина Дарья Дмитриевна 13 161 80 11,52 95 19 85 16 75 335 Рекомендован к зачислению
22 Кудрявцева Анастасия Денисовна 14 153 65 11,85 90 18 85 30 90 330 Рекомендован к зачислению
23 Кузнецова Анастасия Викторовна 15 160 70 12,00 85 20 95 21 80 330 Рекомендован к зачислению
24 Ермолова Валерия Михайловна 16 176 90 13,76 85 15 85 10 70 330 Рекомендован к зачислению
25 Пузаткина Дарья Александровна 17 158 65 12,00 85 18 85 35 90 325 Рекомендован к зачислению
26 Петухова Валерия Александровна 18 157 65 12,24 85 20 95 20 80 325 Рекомендован к зачислению
27 Морозова Рубина Альбертовна 19 137 55 11,30 90 22 100 21 80 325 Рекомендован к зачислению
28 Иванова Дарья Васильевна 20 140 60 11,05 90 20 95 21 80 325 Рекомендован к зачислению
29 Кушакова Ангелина Фотэховна 21 130 55 13,23 80 16 75 13 70 325 Рекомендован к зачислению
30 Белоусова Диана Александровна 22 153 65 12,47 85 19 90 24 80 320 Рекомендован к зачислению
31 Чепакова Екатерина Алексеевна 23 141 60 11,36 95 15 85 20 80 320 Рекомендован к зачислению
32 Павлова Диана Сергеевна 24 148 60 12,14 90 25 95 15 75 320 Рекомендован к зачислению
33 Максимова Валерия Анатольевна 25 149 60 12,00 85 20 95 28 85 315 Рекомендован к зачислению
34 Шабалина Инесса Валентиновна 26 135 50 12,01 90 33 100 16 75 315 Рекомендован к зачислению
35 Дудник Анастасия Андреевна 27 130 55 11,49 90 18 85 20 80 310 Рекомендован к зачислению
36 Бондарева София Михайловна 28 166 80 12,47 85 15 70 18 75 310 Рекомендован к зачислению
37 Яндемирова Екатерина Владимировна 29 144 60 12,19 90 16 85 14 75 310 Рекомендован к зачислению
38 Столярова Дана Дмитриевна 30 140 60 12,83 90 13 80 15 75 305 Рекомендован к зачислению
39 Кудрявцева Дарья Романовна 31 148 60 11,12 90 15 70 21 80 300 Рекомендован к зачислению
40 Никитина Дарья Алексеевна 32 155 65 12,41 85 17 80 13 70 300 Рекомендован к зачислению
41 Ширкова Юлия Сергеевна 33 142 60 12,93 90 10 80 5 65 295 Рекомендован к зачислению
42 Иванова Екатерина Вадимовна 34 157 65 12,30 85 12 60 23 80 290 Рекомендован к зачислению
43 Макарова Екатерина Алексеевна 35 148 60 13,00 80 16 75 18 75 290 Рекомендован к зачислению
44 Соловьева Виктория 36 140 55 11,90 90 10 55 20 80 280 Рекомендован к зачислению
45 Абдуллина Вероника Андреевна 37 152 65 13,17 80 14 65 14 70 280 Рекомендован к зачислению
46 Гурьянова Дарья Александровна 38 120 50 14,77 80 5 70 9 70 270 Рекомендован к зачислению
48 Асланова Татьяна Радиковна 39 136 55 12,21 85 6 45 26 85 270 Рекомендован к зачислению
49 Зверева Екатерина Денисовна 40 140 60 12,82 85 8 50 14 70 265 Рекомендован к зачислению
50 Ложкина Александра Сергеевна 41 136 55 12,27 85 8 50 13 70 260 Рекомендован к зачислению
51 Низельская Евгения Андреевна 42 137 55 12,60 85 10 55 10 65 260 Рекомендован к зачислению
52 Иванова Анжелика Игоревна 43 120 50 14,77 80 8 20 10 65 215  
53 Лебедева Ирина Михайловна 44 110 40 13,00 80 6 45 5 50 215  
54                        
55 Бастракова Алена Олеговна н/я                    
56 Кудрявцева Анна Романовна н\я                    
57 Мурашова Дарья Львовна н\я                    
58 Мухаметханова Дарья Мансуровна н/я                    
59 Петухов Рустам Зафарович н/я                    
60 Харина Софья Олеговна н/я                    
61 Васильева Дарья Алексеевна н/я                    
62 Яндимирова Екатерина Станиславовна н/я                    
63 Горева Дарья Анатольевна н/я                    
64 Фоминых Анастасия Павловна н/я                    
65 Васильев Егор Андреевич н/я                    
                           

Важная информация

 

  

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

Приемная комиссия8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367

         Учебная часть8(8362) 49-46-27