АбитуриентамСписок абитуриентов рекомендованных к зачислению


Экран подачи заявлений

 

Специальность: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
очная форма обучения
№ п/п 9 кл. (основное общее) Инд. достижения
1 Бигматов Тимур Мурадиллович  
2 Бурков Роман Артемович  
3 Бурцев Николай Сергеевич  
4 Ваганов Владимир Станиславович  
5 Варзегов Артем Арташевич  
6 Газизов Айрат Альбертович  
7 Доброриз Илья Вадимович  
8 Додонов Никита Васильевич  
9 Дубов Дмитрий Вадимович  
10 Егошин Андрей Олегович  
11 Ефремов Дмитрий Сергеевич  
12 Желонкин Кирилл Валерьевич ГТО
13 Земцов Данил Юрьевич  
14 Иванов Максим Вячеславович  
15 Караваев Александр Анатольевич  
16 Караваев Кирилл Алексеевич  
17 Корякин Роман Андреевич  
18 Кугергин Тимофей Владимирович  
19 Липатников Александр Русланович  
20 Лисов Константин Алексеевич  
21 Микаков Алексей Львович  
22 Митрофанов Даниил Владимирович  
23 Морозов Сергей Евгеньевич  
24 Незнанов Тимофей Владимирович  
25 Павлов Антон Сергеевич  
26 Пакырбаев Иван Владимирович  
27 Плетнев Данил Алексеевич  
28 Разумов Кирилл Сергеевич  
29 Ромашев Денис Андреевич  
30 Смородинов Данила Максимович  
31 Соколов Данила Петрович  
32 Тойбахтин Илья Анатольевич  
33 Фаттахов Раиль Иванович  
34 Ходырев Роман Сергеевич  
35 Шахназаров Расим Тебризович  
36 Ширшов Кирилл Юрьевич  
37 Ягодарова Ксения Руслановна  
 
№ п/п 11 кл. (среднее общее) Инд. достижения
1 Иванов Константин Андреевич  
2 Безденежных Андрей Олегович  
3 Семенов Иван Сергеевич ГТО
4 Толстова Анастасия Владимировна  
5 Ильин Станислав Владимирович  
6 Мишкин Илья Сергеевич  
 
Специальность: 40.02.02 Правоохранительная деятельность
очная форма обучения
№ п/п 9 кл. (основное общее) Инд. достижения
1 Воронцова Юлия Альбертовна  
2 Смотрин Александр Юрьевич  
3 Штурко Артем Олегович  
4 Павлова Диана Сергеевна  
5 Константинов Роман Иванович  
6 Григорьев Никита Русланович  
7 Матвеев Юрий Евгеньевич ГТО
 
№ п/п 11 кл. (среднее общее) Инд. достижения
1 Ермакова Кристина Георгиевна ГТО
2 Березова Виктория Николаевна ГТО
3 Рябчикова Анастасия Сергеевна ГТО
4 Батердинова Наталья Рамильевна ГТО
5 Алметьева Анастасия Александровна  
6 Соловьева Татьяна Владимировна  
 
Специальность: 34.02.01 Сестринское дело
очная форма обучения
№ п/п 9 кл. (основное общее) предмет предмет рекомендован/ не рекомендован
биология химия
1 Багданова Анастасия Игоревна 4 3 рекомендован к зачислению
2 Бурмакина Ольга Георгиевна 4 5 рекомендован к зачислению
3 Васенева Анна Евгеньевна 3 3  
4 Васильева Анна Дмитриевна 4 4 рекомендован к зачислению
5 Васина Надежда Алексеевна 3 3 рекомендован к зачислению
6 Васина Ольга Ивановна 4 4 рекомендован к зачислению
7 Ельсукова Ольга Ивановна 3 5 рекомендован к зачислению
8 Емельянов Михаил Сергеевич 5 4 рекомендован к зачислению
9 Ефимова Екатерина Алексеевна 5 3 рекомендован к зачислению
10 Загурская Елена Анатольевна 4 4 рекомендован к зачислению
11 Зайцева Валерия Алексеевна 4 3 рекомендован к зачислению
12 Ибраева Алина Юрьевна 4 3 рекомендован к зачислению
13 Иванова Лариса Дмитриевна 3 3 рекомендован к зачислению
14 Калистова Оксана Юрьевна 4 5 рекомендован к зачислению
15 Колесова Наталья Андреевна 5 3 рекомендован к зачислению
16 Крижановская Екатерина Сергеевна 4 3 рекомендован к зачислению
17 Крупин Егор Юрьевич 3 5 рекомендован к зачислению
18 Кузнецова Анастасия Юрьевна 4 4 рекомендован к зачислению
19 Кузниченко Александр Игоревич 4 4 рекомендован к зачислению
20 Лоцманова Анна Александровна 4 3 рекомендован к зачислению
21 Маршанова Ксения Александровна 3 4 рекомендован к зачислению
22 Медведева Анастасия Александровна      
23 Минеева Наталья Андреевна 3 4 рекомендован к зачислению
24 Михина Елена Андреевна 4 3 рекомендован к зачислению
25 Отмахова Анна Борисовна 4 5 рекомендован к зачислению
26 Петрова Мария Николаевна 4 3 рекомендован к зачислению
27 Петухова Ксения Владимировна 3 5 рекомендован к зачислению
28 Полякова Анастасия Вадимовна 4 4 рекомендован к зачислению
29 Потрогова Олеся Михайловна 5 4 рекомендован к зачислению
30 Репина Ирина Леонидовна 4 4 рекомендован к зачислению
31 Роколова Анастасия Юрьевна 5 4 рекомендован к зачислению
32 Ростовцева Анна Александровна 3 4 рекомендован к зачислению
33 Самсонова Айлин Селямиевна 5 4 рекомендован к зачислению
34 Сафина Алсу Динаровна 5 5 рекомендован к зачислению
35 Смирнова Виктория Юрьевна 4 4 рекомендован к зачислению
36 Соколов Никита Сергеевич 3 4 рекомендован к зачислению
37 Софронова Ольна Игоревна 3 5 рекомендован к зачислению
38 Стрельникова Регина Сергеевна 4 4 рекомендован к зачислению
39 Тимина Юлия Вадимовна 4 3 рекомендован к зачислению
40 Усольцева Анастасия Павловна 3 3  
41 Чернышева Полина Дмитриевна      
42 Ямолкина Полина Александровна 3 3 рекомендован к зачислению
 
Специальность: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
очная форма обучения
№ п/п 9 кл. (основное общее)
1 Матюкова Татьяна Витальевна
2 Берестов Архип Сергеевич
3 Немкова Алина Сергеевна
4 Клюжева Валерия Владимировна
5 Семагина Татьяна Владимировна
 
№ п/п 11 кл. (среднее общее)
1 Бурдо Борис Александрович
2 Толстова Анастасия Владимировна
3 Михалева Анастасия Станиславовна
4 Конаков Никита Михайлович
5 Сперанский Никита Сергеевич
6 Шелеметьева Анастасия Андреевна
 
заочная форма обучения
№ п/п 11 кл. (среднее общее)
1 Небогатиков Владимир Евгеньевич
2 Хабибуллина Наталья Владимировна
3 Ядыков Максим Владимирович
4 Банникова Елена Владимировна
5 Токтаров Сергей Васильевич
6 Львов Сергей Васильевич
7 Ядыганова Мария Валерьевна

Важная информация

Внимание поступающим
на специальность 20.02.02
Защита в чрезвычайных
ситуациях, 40.02.02
Правоохранительная
деятельность!
Вступительный экзамен
по физической культуре
состоится 24 июля 2019
года. Начало в 10.00
(спортивный зал). При
себе необходимо иметь
паспорт и спортивную
форму.

 

Внимание! Ведется набор 
на вечернюю (очно-заочную)
форму обучения по 
специальности 34.02.01
Сестринское дело (на базе
11 класса). Срок обучения
3 года 6 мес.

 

 

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367