АбитуриентамСписок абитуриентов рекомендованных к зачислению


Список абитуриентов рекомендованных к зачислению

 

Специальность: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях            
форма обучения: очная             
базовое образование: основное общее 9 кл.             
№ п\п Ф.И.О. абитуриента документ (оригинал\копия) Оценка за экзамен по физической культуре подтягивание пресс бег прыжок рекомендован к зачисления
1 Андреев Артем Вадимович (ГТО) оригинал Значок ГТО         рекомендован
2 Антонов Иван Николаевич копия н\я          
3 Бармин Денис Дмитриевич оригинал 4,75 5 5 5 4 рекомендован
4 Борщаговский Кирилл Олегович оригинал 4,75 5 4 5 5 рекомендован
5 Бочкарев Максим Юрьевич копия н\я          
6 Бусыгин Николай Сергеевич копия 4 5 4 3 4 рекомендован
7 Васильев Максим Валерьевич оригинал 4,25 5 5 3 4 рекомендован
8 Васильев Федор Валерьевич оригинал 4,5 5 5 4 4 рекомендован
9 Васильева Карина Андреевна оригинал 4,25 5 5 4 3 рекомендован
10 Вершинин Роман Андреевич оригинал 3,25 3 3 4 3  
11 Волков Евгений Анатольевич оригинал н\я          
12 Гвоздь Михаил Викторович оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
13 Глушков Максим Николаевич копия н\я          
14 Гурьянов Игорь Сергеевич оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
15 Голдабина Анастасия Алексеевна оригинал 4,5 5 5 4 4 рекомендован
16 Григорьев Алексей Анатольевич оригинал 4,25 4 5 4 4 рекомендован
17 Губин Александр Алексеевич копия н\я          
18 Дмитриев Константин Юрьевич оригинал 4,25 5 5 3 4 рекомендован
19 Еросланов Петр Валерьевич копия н\я          
20 Завойских Александр Сергеевич оригинал 4,75 5 5 5 4 рекомендован
21 Зуев Александр Сергеевич оригинал н\я          
22 Канкин Данил Петрович оригинал 4,5 5 5 4 4 рекомендован
23 Козырев Никита Сергеевич оригинал 4,5 5 5 4 4 рекомендован
24 Комиссаров Никита Павлович оригинал 4,75 5 5 4 5 рекомендован
25 Короткова Анастасия Алексеевна оригинал 4,5 5 5 4 4 рекомендован
26 Кривошапкин Глеб Дмитриевич оригинал 4,25 5 5 3 4 рекомендован
27 Кропотов Артем Андреевич оригинал 4,5 5 5 4 4 рекомендован
28 Крылов Никита Александрович копия 4,75 5 5 5 4 рекомендован
29 Куприн Антон Иванович копия 3,75 3 4 3 5 рекомендован
30 Кудряшов Даниил Константинович оригинал 4,25 5 4 4 4 рекомендован
31 Кузнецов Даниил Русланович оригинал 4,25 5 5 4 3 рекомендован
32 Кузнецова Тамара Николаевна копия н\я          
33 Курзенев Дмитрий Алексеевич оригинал 4,5 5 5 4 4 рекомендован
34 Лукианов Дмитрий Михайлович оригинал 4 4 4 4 4 рекомендован
35 Лукьянов Роман Владимирович оригинал 4 5 5 3 3 рекомендован
36 Макаров Даниил Евгеньевич оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
37 Мальцев Даниил Александрович копия 4,75 5 5 5 4 рекомендован
38 Матвеев Игорь Николаевич оригинал 4,5 5 5 4 4 рекомендован
39 Морозов Максим Андреевич оригинал 4,5 5 5 4 4 рекомендован
40 Мосин Василий Борисович оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
41 Николаев Сергей Васильевич копия 3,5 3 3 4 4  
42 Овчинникова Юлия Олеговна копия н\я          
43 Павлов Александр Николаевич оригинал 4,25 5 5 3 4 рекомендован
44 Поладьян Наталья Сергеевна оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
45 Решетников Алексей Александрович оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
46 Савельев Артем Владимирович оригинал 4 4 5 4 3 рекомендован
47 Сафаргалиев Равиль Андреевич оригинал 4,75 5 5 5 4 рекомендован
48 Сбоев Данил Павлович оригинал 4,25 5 5 3 4 рекомендован
49 Семиканова Алина Александровна копия 5 5 5 5 5 рекомендован
50 Смирнов Даниил Алексеевич оригинал 4 4 5 3 4 рекомендован
51 Смышляев Сергей Владиславович копия 4,75 5 5 5 4 рекомендован
52 Стариков Артем Сергеевич оригинал 4,5 5 5 4 4 рекомендован
53 Стрелков Родион Олегович копия н\я          
54 Таныгин Илья Вадимович оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
55 Тумбаева Дарья Сергеевна оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
56 Удалова Алена Борисовна оригинал н\я          
57 Фадеев Никита Леонидович оригинал 4,75 5 5 5 4 рекомендован
58 Файзуллин Амир Рафаэлевич оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
59 Фаттахов Ильнур Разинович оригинал 4,25 5 5 4 3 рекомендован
60 Хаматов Динар Рафикович оригинал 4,75 5 5 5 4 рекомендован
61 Цыберкин Константин Валерьевич оригинал 4,75 5 5 5 4 рекомендован
62 Черин Никита Андреевич копия 3,5 3 4 4 3  
63 Шагуч Федор Владимирович оригинал 4,75 5 5 5 4 рекомендован
64 Ширшов Владимир Андреевич копия 4,75 5 5 5 4 рекомендован
65 Щербина Даниил Сергеевич оригинал 4,25 4 5 4 4 рекомендован
66 Якимов Максим Денисович копия 4,5 5 5 5 3 рекомендован
67 Иванова Валентина Сергеевна копия 5 5 5 5 5 рекомендован
68 Ятманов Даниил Эдуардович копия 4,75 5 5 5 4 рекомендован
69 Лебедев Николай Юрьевич оригинал 4 5 5 3 3 рекомендован
70 Желонкин Денис Александрович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
базовое образование: среднее общее 11 кл.              
1 Байманов Александр Николаевич (ГТО) оригинал Значок ГТО         рекомендован
2 Васильев Даниил Владимирович (ГТО) копия Значок ГТО         рекомендован
3 Глушкова Ольга Андреевна оригинал 4,75 4 5 5 5 рекомендован
4 Городилова Виктория Владимировна (ГТО) копия Значок ГТО         рекомендован
5 Лебедева Юлия Евгеньевна копия 4 3 5 4 4 рекомендован
6 Пидалина Альбина Станиславовна (ГТО) оригинал Значок ГТО         рекомендован
7 Плотников Дмитрий Михайлович (ГТО) оригинал Значок ГТО         рекомендован
8 Семенов Даниил Олегович (гто) оригинал Значок ГТО         рекомендован
9 Сергеев Роман Александрович (ГТО) оригинал Значок ГТО         рекомендован
10 Степанов Леонид Юрьевич (ГТО) оригинал Значок ГТО         рекомендован
11 Петров Дмитрий Михайлович (ГТО) оригинал Значок ГТО         рекомендован
12 Дербенева Карина оригинал 4,5 5 5 4 4 рекомендован
13                
  Специальность: Защита в чрезвычайных ситуациях (2 волна 17 августа 2018)        
  форма обучения: очная              
№ п\п Ф.И.О. абитуриента документ (оригинал\копия) Оценка за экзамен по физической культуре подтягивание отжимание бег прыжок рекомендован к зачислению
  9 класс   тест Купера          
1 Акланов Максим Вячеславович оригинал н\я          
2 Белоусова Алена Николаевна оригинал 5         рекомендован
3 Бочкарев Максим Юрьевич оригинал 5         рекомендован
4 Вершинин Роман Андреевич оригинал 5         рекомендован
5 Зуев Александр Сергеевич оригинал 4         рекомендован
6 Колдырев Никита Алексеевич оригинал 5         рекомендован
7 Кощеев Евгений Олегович оригинал 5         рекомендован
8 Кузнецов Павел Александрович   5         рекомендован
9 Майер Анастасия Сергеевна оригинал 5         рекомендован
10 Орлова Мария Сергеевна копия н\я          
11 Раупова Юлия Максимовна   5         рекомендован
12 Соколов Никита Сергеевич оригинал 5         рекомендован
13 Сорокин Сергей Владимирович оригинал 5         рекомендован
14 Хлыбов Антон Алексеевич оригинал 4         рекомендован
  11 класс              
15 Кубарев Дмитрий Андреевич  копия ГТО         рекомендован
16 Воронцов Никита Вячеславович оригинал 5         рекомендован
17 Игнатьев Константин Юрьевич оригинал ГТО         рекомендован

   

Списки абитуриентов поступающих в Столичный бизнес колледж
Специальность: 34.02.01 Сестринское дело
  очная форма обучения очно-заочная форма обучения
№ п/п 9 кл.  11 кл.
1 Аббасова Оксана Раминовна Аклина Люция Никандровна
2 Багданова Анастасия Игоревна Стрельникова Елена Васильевна
3 Бурмакина Ольга Георгиевна Пузанова Анна Станиславовна
4 Васенева Анна Евгеньевна Черномазова Ирина Сергеевна
5 Васина Ольга Ивановна Загайнова Аделя Наилевна
6 Депресова Анастасия Денисовна Савинова Наталья Вячеславовна
7 Ельсукова Ольга Ивановна Егошин Данил Евгеньевич
8 Ефимова Екатерина Алексеевна Сырисько Анна Юрьевна 
9 Загурская Елена Анатольевна Свинина Анна Сергеевна
10 Ибраева Алина Юрьевна Баранова Елена Юрьевна
11 Иванова Лариса Дмитриевна Алиева Александра Юрьевна
12 Колесова Наталья Андреевна Шестаков Степан Дмитриевич
13 Кузниченко Максим Александрович Созонова Ольга Владимировна
14 Леухин Никита Сергеевич  
15 Маршанова Ксения Александровна  
16 Михина Елена Андреевна  
17 Отмахова Анна Борисовна  
18 Петрова Мария Николаевна  
19 Петухова Ксения Владимировна  
20 Потрогова Олеся Михайловна  
21 Репина Ирина Леонидовна  
22 Романихина Дарья Андреевна  
23 Ростобая Гуранда Зурабиевна  
24 Ростовцева Анна Александровна  
25 Савинов Егор Юрьевич  
26 Самсонова Айлин Селямиевна  
27 Сафина Динара Маратовна  
28 Смирнова Виктория Юрьевна  
29 Соколов Никита Сергеевич  
30 Тимина Юлия Вадимовна  
31 Усольцева Анастасия Павловна  
32 Сундырева Евгения Ильинична  
33 Севрюгина Ольга Андреевна  
34 Полатова Дарья Михайловна  
35 Музина Марина Александровна  
36 Кваченко Виктория Александровна  
37 Степанова Эрвелина Анатольевна  
38 Рахматуллина Алсу Ильдаровна  

    

Списки абитуриентов поступающих в Столичный бизнес колледж
  Специальность: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
  очное  заочное 
№ п/п 9 кл.  11 кл. 11 кл.
1 Кострикина Ксения Вадимовна Актуганова Дарья Сергеевна Вишняков Иван Михайлович
2 Ермакова Анна Сергеевна Кислицина Анна Алексеевна Петрова Яна Юрьевна
3 Маликов Равиль Сергеевич Масленникова Анастасия Алексеевна Захаров Сергей Дмитриевич
4 Халтурин Максим Сергеевич Теркина Галина Александровна Калистов Кирилл Андреевич
5 Соловьев Алексей Михайлович Иванова Анна Сергеевна Самойлова Снежана Сергеевна
6 Жилин Александр Георгиевич Ведина Валерия Вячеславовна Куприянов Артем Алексеевич
7 Тихонова Софья Александровна Карзамов Данила Сергеевич Басова Алена Юрьевна
8 Яшлавская Ева Эдемовна Иванова Анна Владимировна Эшкинина Мария Евгеньевна
9 Тайгозин Данил Вячеславович Грибченко Антон Семенович Апаласов Александр Николаевич
10 Микина Анна Александровна Савельев Никита Евгеньевич Богатырев Мовлад Исмаилович
11 Овчинникова Виктория Андреевна Иванова Дарья Александровна Николаева Галина Аркадьевна
12 Петрова Анастасия Николаевна Ваганова Ирина Григорьевна Паймеров Артем Александрович
13 Пенкина Анна Евгеньевна Кузьмин Степан Николаевич Вершинин Кирилл Андреевич
14 Тимченко Арина Юрьевна Барышева Елена Алексеевна Тальвинская Анна Александровна
15 Сельдюков Кирилл Алексеевич Акреев Никита Валерьевич Шейдин Кирилл Андреевич
16 Тихонов Владислав Владимирович Смирнова Марина Владимировна Таначев
17 Воробьев Вадим Алексеевич Федоров Никита Сергеевич Стрельцова Мария Германовна
18 Липова Людмила Васильевна Белоусов Кирилл Сергеевич Геворкян Гор Эдикович
19 Трухин Антон Александрович Андрианова Дарья Алексеевна  
20   Волков Денис Сергеевич  

    

Списки абитуриентов поступающих в Столичный бизнес колледж
  Специальность: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
  очное  
№ п/п 11 кл. 11 кл.
1 Смирнова Александра Сергеевна Гриценко Моника Джоновна
2 Яковлев Александр Сергеевич  
3 Ендылетова Валентина Сергеевна  
4 Сырейщикова Софья Михайловна  
5 Кренев Анатолий Андреевич  
6 Сараева Ксения Владимировна  
7 Бабаева Валерия Евгеньевна  
8 Макарова Наталья Игоревна  
9 Тихонов Артем Алексеевич  

  

  Специальность: Информационная безопасность автоматизированных систем
  очное
№ п/п 9 кл. 
1 Серегин Данил Александрович
2 Баранов Андрей Сергеевич
3 Неметжанова Карина Дмитриевна
4 Доброриз Илья Вадимович
5 Филиппов Константин Аверкиевич
6 Редькин Максим Андреевич
7 Черноморский Евгений Васильевич
8 Соловьев Сергей Максимович
9 Филиппов Никита Александрович

Важная информация

Внимание! Ведется набор 

на вечернюю (очно-заочную)
форму обучения по
специальности 34.02.01
Сестринское дело (на базе
11 класса). Срок обучения
3 года 6 мес.

 

Уважаемые студенты!
C 3 по 7 сентября 2018 года
у вас есть возможность
оплатить обучение через
кассу (каб. 220) без комиссии,
наличными средствами.
Администрация

 

 

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367