АбитуриентамЭкран подачи заявлений


Экран подачи заявлений

 

Профессиональная образовательная автономная

некоммерческая организация

СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П Р И К А З

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 августа 2021 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

74-К

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Йошкар-Ола

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О зачислении на 1 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Правилами приема в ПО АНО "Столичный бизнес колледж" в 2021 году, на основании решения приемной комиссии ПО АНО "Столичный бизнес колледж" ( протокол № 1 от 02.08.2021 г.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Зачислить с 01.09.2021 на 1 курс очной формы следующих абитуриентов, заключивших договор на оказание платных образовательных услуг по программам среднего профессионального образования:

специальность - 20.02.02 "Защита в чрезвычайных ситуациях"

на базе среднего общего образования

1. Васильева Артура Александровича

 

 

 

2. Глушкова Кирилла Александровича

 

3. Лебедева Ивана Алексеевича

 

4. Левита Кирилла Сергеевича

 

5. Мамаева Александра Валерьевича

 

6. Ростовцева Ивана Михайловича

 

7. Степанова Алексея Ивановича

 

8. Финогенова Сергея Сергеевича

 

9. Чекурова Никиту Александровича

 

10. Элембаева Романа Борисовича

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

специальность - 20.02.02 "Защита в чрезвычайных ситуациях"

на базе основного общего образования

1. Ашкельдина Сергея Владимировича

 

2. Ашуева Антона Евгеньевича

 

3. Белоусова Руслана Николаевича

 

4. Васильева Данила Владиславовича

 

5. Васильева Никиту Сергеевича

 

6. Гребешова Данила Викторовича

 

7. Дегтерева Дмитрия Алексеевича

 

8. Домрачева Антона Павловича

 

9. Епифанова Данила Дмитриевича

 

10. Иванова Данила Руслановича

 

11. Иванова Кирилла Павловича

 

12. Игнатьева Артема Александровича

 

13. Исмаилова Артёма Исрапиловича

 

14. Конакова Сергея Николавеича

 

15. Кочергина Михаила Сергеевича

 

16. Максимова Даниила Андреевича

 

17. Малофеева Никиту Константиновича

 

18. Мамаева Антона Игоревича

 

19. Михайлову Алису Александровну

 

20. Моковеева Илью Геннадьевича

 

21. Новоселова Павла Сергеевича

 

22. Осипову Анастасию Анатольевну

 

23. Ракова Матвея Олеговича

 

24. Рогова Максима Владимировича

 

25. Смирнова Илью Геннадьевича

 

26. Федорова Александра Андреевича

 

27. Смородинова Василия Валерьевича

 

28. Тамаева Александра Эдуардовича

 

29. Худякова Алексея Александровича

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

специальность - 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения"

на базе среднего общего образования

1. Байсултановну Джаннету Алибековну

 

2. Ермакову Кристину Васильевну

 

3. Ионову Анастасию Львовну

 

4. Масленникову Марию Евгеньевну

 

5. Мельникова Павла Анатольевича

 

6. Охотникову Екатерину Сергеевну

 

7. Паксееву Любовь Александровну

 

8. Пустынникова Кирилла Владимировича

 

9. Сушенцова Егора Дмитриевича

 

10. Ушакову Марию Дмитриевну

 

11. Якимову Виолетту Валерьевну

 

12. Сергеева Илью Николаевича

 

 

 

специальность - 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения"

на базе основного общего образования

1. Воронцову Валерию Александровну

 

2. Габдрахманова Дамира Наилевича

 

3. Гаврилову Анну Александровну

 

4. Галунову Дарью Алексеевну

 

5. Денисенко Алёну Алексеевну

 

6. Дмитриева Даниила Александровича

 

7. Калашникову Елизавету Владиславовну

 

8. Короткова Александра Сергеевича

 

9. Кудрявцеву Анну Романовну

 

10. Лаптеву Анастасию Андреевну

 

11. Маркова Илью Алексеевича

 

12. Полтаеву Екатерину Сергеевну

 

13. Попова Ивана Дмитриевича

 

14. Светлакову Александру Евгеньевну

 

15. Седельникова Родиона Владимировича

 

16. Соловьева Виктора Валерьевича

 

17. Янаева Никиту Сергеевича

 

18. Яндимирову Екатерину Станиславовну

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

специальность - 40.02.02 "Правоохранительная деятельность "

на базе среднего общего образования

1. Богданову Анастасию Константиновну

 

 

 

2. Денисенко Екатерину Алексеевну

 

3. Иванову Валерию Николаевну

 

4. Капустина Григория Алексеевича

 

5. Кузьминых Ивана Алексеевича

 

6. Мишина Георгия Андреевича

 

7. Рахманова Даниила Отабетовича

 

8. Смирнову Анну Николаевну

 

9. Шуталеву Марию Сергеевну

 

специальность - 40.02.02 "Правоохранительная деятельность "

на базе основного общего образования

1. Абдуллину Веронику Андреевну

 

 

 

2. Акланову Татьяну Радиевну

 

3. Белоусову Диану Александровну

 

4. Бондареву Софию Михайловну

 

5. Брыгину Софью Васильевну

 

6. Дудник Анастасию Андреевну

 

7. Ерошкину Алину Владимировну

 

8. Звереву Екатерину Денисовну

 

9. Иванову Дарью Васильевну

 

10. Киселеву Елизавету Дмитриевну

 

11. Колос Марину Андреевну

 

12. Кудрявцеву Анастатисию Денисовну

 

13. Кудрявцеву Дарью Романовну

 

14. Кузнецову Анастасию Владимировну

 

15. Кушакову Ангелину Фотэховну

 

16. Ложкину Александру Сергеевну

 

17. Макарову Екатерину Алексеевну

 

18. Мальчукова Сергея Станиславовича

 

19. Морозову Рубину Альбертовну

 

20. Никитину Дарью Алексеевну

 

21. Петухову Валерию Александровну

 

22. Погодина Дениса Сергеевича

 

23. Пузаткину Дарью Александровну

 

24. Савальеву Елену Сергеевну

 

25. Соловьеву Викторию Андреевну

 

26. Фоминых Александра Артемовича

 

27. Хадиуллину Айгизу Надировну

 

28. Чепакову Екатерину Алексеевну

 

29. Шабалину Инессу Валентиновну

 

30. Яндемирову Екатерину Владимировну

 

31. Яштугину Дарью Дмитриевну

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

специальность - 34.02.01 "Сестринское дело"

на базе среднего общего образования

1. Демакову Полину Андреевну

 

2. Рахмудинова Хамдулло Бухрузовича

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

специальность - 34.02.01 "Сестринское дело"

на базе основного общего образования

1. Бакланову Дарью Андреевну

 

 

 

2. Балыбердину Елизавету Андреевну

 

3. Березину Анну Евгеньевну

 

4. Быкович Анастасию Александровну

 

5. Габдрахманова Дамира Габдульнуровича

 

6. Гарифьянову Алину Маратовну

 

7. Герасимову Марию Дмитриевну

 

 

 

8. Иванову Яну Владимировну

 

9. Истратова Даниила Николаевича

 

10. Молодых Владислава Алексеевича

 

11. Нигматзянову Камиллу Исламовну

 

12. Одинцова Станислава Ивановича

 

13. Пахмурову Любовь Игоревну

 

14. Плесцова Дмтирия Юрьевича

 

15. Решетникову Алину Евгеньевну

 

16. Сушенцову Полину Георгиевну

 

17. Фарахиеву Ренату Ринатовну

 

18. Чемоданова Ивана Сергеевича

 

19. Чернову Алису Алексеевну

 

20. Шалагина Григория Игоревича


 

27.07.2021 г.

 

  Специальность: 40.02.03 Право и судебное администрирование
  очное
№ п/п 9 кл.
1 Полякова Софья Олеговна
2 Загайнова Анна Александровна
3 Ибрагимова Анастасия Романовна
4 Костерина Ксения Вячеславовна
5 Малышева Ксения Александровна
6 Мустафина Ильнара Маратовна
7 Николаева Елизавета Эдуардовна
8 Перминова Мария Васильевна
9 Сидорова Юлия Андреевна
10 Шумилова Софья Вячеславовна
11 Макутонина Анна Сергеевна

  

  Специальность: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
  очное
№ п/п 9 кл.  11 кл.
1 Гаврилова Анна Александровна Ермакова Кристина Васильевна
2 Калашникова Елизовета Станиславовна Пустынников Кирилл Владимирович
3 Лаптева Анастасия Андреевна Таныгин Данила Сергеевич
4 Седельников Роман Владимирович Хорошавин Андрей Владимирович
5 Иванова Ася Артуровна Охотникова Екатерина Сергеевна
6 Янаев Никита Сергеевич Кожевников Александр Сергеевич
7 Светлакова Александра Евгеньевна Масленникова Мария Евгеньевна
8 Галунова Дарья Алексеевна Смирнов Илья Русланович
9 Габдрахманов Дамир Наилевич Баженова Юлия Сергеевна
10 Денисенко Алена Алексеевна Нефедова Арина Алексеевна
11 Полтаева Екатерина Сергеевна Сушенцов Егор Дмитриевич
12 Захарова Лидия Сергеевна Мельников Павел Анатольевич
13 Воронцова Валерия Александровна Якимова Виолетта Андреевна
14 Матвеев Ярослав Владимирович Сергеев Илья Николаевич
15 Попов Иван Дмитриевич Гайдук Александра Алексеевна
16 Дмитриев Даниил Александрович Паксеева Любовь Александровна
17 Марков Илья Алексеевич Ионова Анастасия Львовна
18 Ушакова Мария Дмитриевна  
19 Дементьева Алевтина Олеговна  
20 Коротков Александр Сергеевич  
21 Соловьев Виктор Валерьевич  
22 Петухов Вадим Алексеевич  
23 Кудрявцева Анна Романовна  

 

 

  Специальность: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях  
  очная форма  
9 кл. (основное общее) Инд. достижения 11 кл. (среднее общее) Инд. достижения
1 Моковеев Илья Геннадьевич   Чекуров Никита Александрович  
2 Ашуев Антон Евгеньевич   Глушков Кирилл Александрович  
3 Васильев Денис Владиславович      
4 Васильев Никита Сергеевич ГТО Лебедев Иван Алексеевич  
5 Гавзов Николай Витальевич ГТО Степанов Алексей Иванович  
6 Гребешов Данила Викторович   Финогенов Сергей Сергеевич спорт. Достиж.
7 Дегтерев Дмитрий Алексеевич   Элембаев Роман Борисович спорт. Достиж.
8 Домрачев Антон Павлович      
9 Епифанов Данил Дмитриевич   Павлов Ярослав Русланович  
10 Ефремов Геннадий Сергеевич   Левит Кирилл Сергеевич ГТО
11 Зорин Илья Андреевич   Оруджов Фамиль Сиавушович  
12 Иванов Константин Владимирович ГТО Ростовцев Иван Михайлович ГТО
13 Игнатьев Артем Александрович   Плотников Никита Витальевич  
14 Исмаилов Артем Исрапилович спортивные достижения    
15 Конаков Сергей Николаевич      
16 Кочергин Михаил Сергеевич      
17 Мамаев Антон Игоревич   -  
18 Христолюблов Тимур Вениаминович       
19 Михайлова Алиса Алексанровна   ,  
20 Новоселов Павел Сергеевич      
21 Осипова Анастасия Анатольевна      
22 Паринов Кирилл Андреевич      
23        
24 Погодин Денис Сергеевич      
25 Ашкельдин Сергей Владимирович ГТО    
26 Раков Матвей Олегович ГТО    
27 Рогов Максим Владимирович      
28 Русинова Карина Романовна      
29 Смирнов Илья Геннадьевич      
30 Максимов Даниил Андреевич      
31 Смородинов Василий Валерьевич      
32 Тамаев Александр Эдуардович Спорт дост    
33 Федоров Александр Андреевич      
34 Худяков Алексей Александрович Спорт. дост.    
35 Шинкоренко Роман Александрович      
36 Гуляев Максим Олегович      
37 Иванов Кирилл Павлович      
38 Иванов Данил Русланович      
39 Мошкин Никита Алексеевич      
40 Газзаев Роман Маркович      
41 Белоусов Руслан Николаевич      
42 Малофеев Никита Контсантинович ГТО    

 

 

  Специальность: 40.02.02 Правоохранительная деятельность  
  очная форма  
9 кл. (основное общее) Инд. достижения 11 кл. (среднее общее) индив. достижения
1 Абдуллина Вероника Андреевна   Шуталева Мария Сергеевна ГТО
2 Асланова Татьяна Радиковна   Богданова Анастасия Константиновна ГТО
3     Денисенко Екатерина Алексеевна  
4 Бастракова Алена Олеговна   Иванова Валерия Николаевна индив. достижения
5        
6 Белоусова Диана Александровна   Капустин Григорий Алексеевич  
7 Бондарева София Михайловна   Короткова Екатерина Александровна  
8 Брыгина Софья Васильевна   Кузьминых Иван Алексеевич ГТО
9 Дудник Анастасия Андреевна   Мишин Георгий Андреевич КМС
10 Ерошкина Алина Владимировна   Павлова Диана Сергеевна  
11 Зверева Екатерина Денисовна   Пахомова Полина Николаевна  
12 Иванова Дарья Васильевна   Рахманов Даниил Отабекович  
13 Иванова Екатерина Вадимовна      
14 Кадочкин Роман Иванович   Смирнова Анна Николаевна  
15 Киселева Елизавета Дмитриевна   Столярова Дана Дмитриевна  
16 Колос Мария Андреевна   Шибакова Анастасия Васильевна ГТО
17 Кудрявцева Анастасия Денисовна   Ермолова Валерия Михайловна  
18 Гурьянова Дарья Александровна      
19 Кудрявцева Дарья Романовна      
20 Кузнецова Анастасия Викторовна      
21 Кушакова Ангелина Фотэховна      
22 Ложкина Александра Сергеевна      
23 Макарова Екатерина Алексеевна      
24 Максимова Валерия Анатольевна      
25 Мальчуков Сергей Станиславович      
26 Морозова Рубина Альбертовна      
27 Мурашова Дарья Львовна      
28 Мухаметханова Дарья Мансуровна      
29 Низельская Евгения Андреевна      
30 Никитина Дарья Алексеевна      
31 Петухов Рустам Зафарович      
32 Петухова Валерия Александровна      
33 Пузаткина Дарья Александровна      
34 Савельева Елена Сергеевна Президенские состязания    
35 Смирнов Илья Геннадьевич      
36 Соловьева Виктория Андреевна      
37 Тарасюк Ксения Евгеньевна      
38 Фомин Антон Юрьевич      
39 Фоминых Александр Артемович      
40 Хадиуллина Айгиза Надировна      
41 Чепакова Екатерина Алексеевна      
42 Чибаева Ксения Николаевна      
43 Шабалина Инесса Валентиновна      
44 Ширкова Юлия Сергеевна      
45 Ямбаршева Анастасия Эдуардовна      
46 Яндемирова Екатерина Владимировна      
47 Яндимирова Екатерина Станиславовна      
48 Яштугина Дарья Дмитриевна      
49 Горева Дарья Анатольевна      
50 Фоминых Анастасия Павловна      
51 Андреева Виктория Александровна      
52 Васильев Егор Андреевич      

 

Специальность: 34.02.01 Сестринское дело
  очная форма обучения предмет предмет рекомендован/ не рекомендован
№ п/п 9 кл.  биология химия
1 Алгаева Полина Владимировна 4 4 рекомендован
2 Бакланова Дарья Андреевна 4 4 рекомендован
3 Балыбердина Елизавета Андреевна 3 3 рекомендован
4 Березина Анна Евгеньевна 3 4 рекомендован
5 Быкович Анастасия Александровна 3 3 рекомендован
6 Ведерникова Ольга Ивановна 4 5 рекомендован
7 Габдрахманов Дамир Габдульнурович 4 4 рекомендован
8 Гарифьянова  Алина Маратовна 4 4 рекомендован
9 Горяев Дамир Игоревич 3 4 рекомендован
11 Забелина Надежда Михайловна 5 5 рекомендован
12 Золотарева Вера Ивановна 4 3 рекомендован
13 Иванова Яна Владимировна 4 3 рекомендован
14 Изотова Виктоия Борисовна 4 4 рекомендован
15 Истратов Даниил Николаевич 3 4 рекомендован
16 Корчашкина Дарья Алексеевна 4 3 рекомендован
17 Кутасова Карина Олеговна     рекомендован
18 Линовина Марина Петровна 4 5 рекомендован
19 Лукова Анастасия Борисовна 4 4 рекомендован
20 Львова Ксения Юрьевна 5 4 рекомендован
21 Малахов Богдан Николаевич 3 4 рекомендован
22 Мильчакова Алина Ивановна 4 4 рекомендован
23 Миронова Екатерина Викторовна 5 4 рекомендован
25 Мокеева Ксения Юрьевна 3 4 рекомендован
26 Молодых Владислав Алексеевич 3 4 рекомендован
27 Наякшина Екатерина Николаевна 5 5 рекомендован
28 Нигматзянова Камилла Исламовна 5 3 рекомендован
30 Одинцов Станислав Иванович 3 3 рекомендован
31 Пахмурова Любовь Игоревна 4 4 рекомендован
32 Перминова Наталья Вадимовна 4 4 рекомендован
33 Репина Татьяна Викторовна 4 5 рекомендован
34 Решетникова Алина Евгеньевна 4 3 рекомендован
35 Семенов Максим Станиславович 4 5 рекомендован
36 Смирнова Елена Викторовна 5 5 рекомендован
37 Соколова Екатерина Сергеевна 4 4 рекомендован
38 Соснович Ольга Юрьевна 5 4 рекомендован
39 Сушенцова Полина Георгиевна 4 4 рекомендован
40 Фарахиева Рената Ренатовна 3 4 рекомендован
41 Шалагин Григорий Игоревич 3 5 рекомендован
42 Чернова Алиса Алексеевна 4 4 рекомендован
43 Чемоданов Иван Сергеевич 3 3 рекомендован

 

 

Важная информация

 

  

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

Приемная комиссия8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367

         Учебная часть8(8362) 49-46-27