АбитуриентамЭкран подачи заявлений


Экран подачи заявлений

Родительское собрание для первокурсников Столичного бизнес колледжа состоится 28 августа 2019 года в 11.00 (актовый зал).

 

Специальность: 20.02.02 Защита в чрезвычайных ситуациях
очная форма обучения
базовое образование: основное общее 9 кл.
№ п\п Ф.И.О. абитуриента документ
(оригинал\копия)
Оценка за
 экзамен по
 физической
 культуре
подтягивание пресс бег прыжок рекомендован к зачислению
1 Антропов Виталий Вениаминович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
2 Бигматов Тимур Мурадиллович копия 4,25 4 4 5 4 рекомендован
3 Бурков Роман Артемович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
4 Бурцев Николай Сергеевич копия н\я          
5 Ваганов Владимир Станиславович оригинал 4,25 5 4 4 4 рекомендован
6 Варзегов Артем Арташевич оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
7 Газизов Айрат Альбертович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
8 Доброриз Илья Вадимович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
9 Додонов Никита Васильевич оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
10 Дубов Дмитрий Вадимович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
11 Ефремов Дмитрий Сергеевич копия 5 5 5 5 5 рекомендован
12 Желонкин Кирилл Валерьевич оригинал ГТО         рекомендован
13 Земцов Данил Юрьевич оригинал 4,25 3 5 4 5 рекомендован
14 Иванов Максим Вячеславович копия ГТО         рекомендован
15 Караваев Александр Анатольевич оригинал н\я          
16 Караваев Кирилл Алексеевич оригинал 4,75 5 4 5 5 рекомендован
17 Корякин Роман Андреевич оригинал 4 4 4 4 4 рекомендован
18 Кугергин Тимофей Владимирович оригинал 4,75 5 5 5 4 рекомендован
19 Липатников Александр Русланович оригинал 4 5 5 3 3 рекомендован
20 Лисов Константин Алексеевич оригинал 4,25 4 5 4 4 рекомендован
21 Матвеев Вадим Борисович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
22 Микаков Алексей Львович копия 5 5 5 5 5 рекомендован
23 Митрофанов Даниил Владимирович оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
24 Морозов Алексей Владимирович оригинал 3,75 4 4 4 3  
25 Морозов Сергей Евгеньевич оригинал 4,75 4 5 5 5 рекомендован
26 Незнанов Тимофей Владимирович оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
27 Павлов Антон Сергеевич оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
28 Павлов Константин Юрьевич копия 3,75 4 4 3 4  
29 Пакырбаев Иван Владимирович оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
30 Плетнев Данил Алексеевич копия н\я          
31 Разумов Кирилл Сергеевич копия н\я          
32 Ромашев Денис Андреевич копия н\я          
33 Смородинов Данила Максимович оригинал 4,25 4 4 5 4 рекомендован
34 Соколов Данила Петрович оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
35 Тойбахтин Илья Анатольевич оригинал 5 5 5 5 5 рекомендован
36 Фаттахов Раиль Иванович копия 4,5 5 5 3 5 рекомендован
37 Ходырев Роман Сергеевич оригинал ГТО         рекомендован
38 Шахназаров Расим Тебризович копия 4,75 5 5 5 4 рекомендован
39 Шерстнев Вадим Петрович копия 3,5 3 3 4 4  
40 Ягодарова Ксения Руслановна копия н/я          
базовое образование: среднее общее 11 кл.
1 Иванов Константин Андреевич копия н\я          
2 Безденежных Андрей Олегович оригинал 4,75 4 5 5 5 рекомендован
3 Семенов Иван Сергеевич оригинал ГТО         рекомендован
4 Толстова Анастасия Владимировна копия н\я          
5 Ильин Станислав Владимирович оригинал 4,5 5 3 5 5 рекомендован
6 Мишкин Илья Сергеевич оригинал 4,75 5 5 4 5 рекомендован
7 Источников Иван Александрович оригинал ГТО         рекомендован
8 Новоселов Дмитрий Александрович оригинал 4 3 5 4 4 рекомендован
 
Специальность: 40.02.02 Правоохранительная деятельность 
очная форма обучения
№ п\п Ф.И.О. абитуриента документ
(оригинал\копия)
Оценка за
 экзамен по
 физической
 культуре
подтягивание пресс бег прыжок рекомендован к зачислению
 9 класс   
1 Воронцова Юлия Альбертовна оригинал 4 4 4 4 4 рекомендован
2 Григорьев Никита Русланович копия 4,75 5 4 5 5 рекомендован
3 Константинов Роман Николаевич оригинал 4,25 4 5 4 4 рекомендован
4 Матвеев Юрий Евгеньевич оригинал ГТО         рекомендован
5 Павлова Диана Сергеевна оригинал н\я          
6 Смотрин Александр Андреевич оригинал 4,75 4 5 5 5 рекомендован
7 Штурко Артем Олегович оригинал 4,75 5 4 5 5 рекомендован
  2 волна 9 класс              
  Федотов Артем Александрович копия            
  Карасев Григорий Аркадьевич оригинал            
  Баранова Валерия Ивановна оригинал            
 11 класс       
1 Ермакова Кристина Георгиевна оригинал ГТО         рекомендован
2 Березова Виктория Николаевна оригинал ГТО         рекомендован
3 Рябчикова Анастасия Сергеевна оригинал ГТО         рекомендован
4 Алметьева Анастасия Александровна оригинал 4,5 5 5 4 4 рекомендован
5 Соловьева Татьяна Владимировна оригинал 4,25 5 5 3 4 рекомендован
  2 волна 11 кл.              
  Козин Сергей Сергеевич оригинал            
  Ягдарова Татьяна Алексеевна оригинал            
  Иванова Елена Владимировна оригинал            
  Бирюкова Кристина Юрьевна оригинал            

 

Специальность: 34.02.01 Сестринское дело
очная форма обучения
№ п/п 9 кл. (основное общее) предмет предмет рекомендован/ не рекомендован
биология химия
1 Багданова Анастасия Игоревна 4 3 рекомендован к зачислению
2 Бурмакина Ольга Георгиевна 4 5 рекомендован к зачислению
3 Васенева Анна Евгеньевна 3 3  
4 Васильева Анна Дмитриевна 4 4 рекомендован к зачислению
5 Васина Надежда Алексеевна 3 3 рекомендован к зачислению
6 Васина Ольга Ивановна 4 4 рекомендован к зачислению
7 Ельсукова Ольга Ивановна 3 5 рекомендован к зачислению
8 Емельянов Михаил Сергеевич 5 4 рекомендован к зачислению
9 Ефимова Екатерина Алексеевна 5 3 рекомендован к зачислению
10 Загурская Елена Анатольевна 4 4 рекомендован к зачислению
11 Зайцева Валерия Алексеевна 4 3 рекомендован к зачислению
12 Ибраева Алина Юрьевна 4 3 рекомендован к зачислению
13 Иванова Лариса Дмитриевна 3 3 рекомендован к зачислению
14 Калистова Оксана Юрьевна 4 5 рекомендован к зачислению
15 Колесова Наталья Андреевна 5 3 рекомендован к зачислению
16 Крижановская Екатерина Сергеевна 4 3 рекомендован к зачислению
17 Куклин Сергей Вячеславович 4 4 рекомендован к зачислению
18 Кузнецова Анастасия Юрьевна 4 4 рекомендован к зачислению
19 Кузниченко Александр Игоревич 4 4 рекомендован к зачислению
20 Львова Валерия Дмитриевна 4 3 рекомендован к зачислению
21 Максимова Оксана Никлаевна 3 3 рекомендован к зачислению
22 Медведева Анастасия Александровна      
23 Минеева Наталья Андреевна 3 4 рекомендован к зачислению
24 Миронова Регина Евгеньевна 3 3 рекомендован к зачислению
25 Мертвищев Илья Денисович 4 3 рекомендован к зачислению
26 Петрова Мария Николаевна 4 3 рекомендован к зачислению
27 Петухова Ксения Владимировна 3 5 рекомендован к зачислению
28 Полушина Анастасия Александровна 3 4 рекомендован к зачислению
29 Полякова Анастасия Вадимовна 4 4 рекомендован к зачислению
30 Репина Ирина Леонидовна 4 4 рекомендован к зачислению
31 Роколова Анастасия Юрьевна 5 4 рекомендован к зачислению
32 Ростовцева Анна Александровна 3 4 рекомендован к зачислению
33 Самсонова Айлин Селямиевна 5 4 рекомендован к зачислению
34 Сафина Алсу Динаровна 5 5 рекомендован к зачислению
35 Смирнова Виктория Юрьевна 4 4 рекомендован к зачислению
36 Соколов Никита Сергеевич 3 4 рекомендован к зачислению
37 Софронова Ольна Игоревна 3 5 рекомендован к зачислению
38 Стрельникова Регина Сергеевна 4 4 рекомендован к зачислению
39 Тимина Юлия Вадимовна 4 3 рекомендован к зачислению
40 Усольцева Анастасия Павловна 3 3 рекомендован к зачислению
41 Чернышева Полина Дмитриевна      
42 Ямолкина Полина Александровна 3 3 рекомендован к зачислению
         
№ п/п 11 кл.  предмет предмет рекомендован/ не рекомендован
биология химия
1 Федорова Дарья Андреевна 4 3 рекомендован к зачислению
2 Ильина Кристина Юрьевна 4 4 рекомендован к зачислению
3 Кузнецова Татьяна Валерьевна 4 5 рекомендован к зачислению
4 Кузнецова Наталья  Валерьевна 4 5 рекомендован к зачислению
5 Юрьева Светлана Сергеевна   4 4 рекомендован к зачислению
6 Саргсян Санам Григорьевна 3 3 рекомендован к зачислению
7 Васильева Марина Викторовна 4 4 рекомендован к зачислению
8 Виноградов Артем Эдуардович 4 3 рекомендован к зачислению

  

 

 

Специальность: 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
очная форма обучения
№ п/п 9 кл. (основное общее)
1 Матюкова Татьяна Витальевна
2 Берестов Архип Сергеевич
3 Немкова Алина Сергеевна
4 Клюжева Валерия Владимировна
5 Мустакимов Рустам Наилович
6 Аманатов Заур Исламутдинович
 
№ п/п 11 кл. (среднее общее)
1 Бурдо Борис Александрович
2 Толстова Анастасия Владимировна
3 Михалева Анастасия Станиславовна
4 Конаков Никита Михайлович
5 Сперанский Никита Сергеевич
6 Шелеметьева Анастасия Андреевна
7 Глазунов Дмитрий Ильич
8 Пьянков Никита Сергеевич
 
заочная форма обучения
№ п/п 11 кл. (среднее общее)
1 Небогатиков Владимир Евгеньевич
2 Хабибуллина Наталья Владимировна
3 Ядыков Максим Владимирович
4 Банникова Елена Владимировна
5 Токтаров Сергей Васильевич
6 Львов Сергей Васильевич
7 Ядыганова Мария Валерьевна
8 Вохмянина Анна Вячеславовна
9 Киселев Андрей Геннадьевич
10 Курицын Алексей Дмитриевич
11 Воронин Александр Владимирович
12 Цыпленков Владимир Алексеевич
13 Вольнягина Наталья Николаевна

Важная информация

Родительское собрание для
первокурсников Столичного
бизнес колледжа состоится
28 августа 2019 года в 11.00
(актовый зал).

Внимание! Ведется набор 
на вечернюю (очно-заочную)
форму обучения по 
специальности 34.02.01
Сестринское дело (на базе
11 класса). Срок обучения
3 года 6 мес.

 

 

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367