СтудентамРасписание занятийЭкзаменационная сессия


Экзаменационная сессия

 

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
  ПОСО 1 СД 1 ИБАС 1
понедельник 11.06.18      
вторник
12.06.18
     
среда
13.06.18
9.45 Математика (консультация),
ауд. 205
8.00 Физика (консультация),
ауд. 309
8.00 Информатика и ИКТ (консультация),
ауд. 302
четверг
14.06.18
9.45 Математика (экзамен),
ауд. 205
8.00 Физика (экзамен),
ауд. 309
8.00 Информатика и ИКТ (экзамен),
ауд. 306
пятница
15.06.18
13.30 Иностранный язык (консультация),
ауд. 207
9.45 Математика (консультация),
ауд. 307
8.00 Русский язык (консультация),
ауд. 215
суббота 16.06.18 11.30 Иностранный язык (экзамен),
ауд. 207
9.45 Математика (экзамен),
ауд. 309
8.00 Русский язык (экзамен),
ауд. 215
воскресенье
17.06.18
     
понедельник 18.06.18 8.00 Русский язык (консультация),
ауд. 215
9.45 Русский язык (консультация),
ауд. 215
9.45 Математика (консультация),
ауд. 307
вторник
19.06.18
8.00 Русский язык (экзамен),
ауд. 205
9.45 Русский язык (экзамен),
ауд. 205
9.45 Математика (экзамен),
ауд. 307
среда
20.06.18
  9.45 Литература (консультация),
ауд. 202
8.00 Литература (консультация),
ауд. 202
четверг
21.06.18
11.30 Литература (консультация),
ауд. 215
9.45 Литература (экзамен),
ауд. 215
8.00 Литература (экзамен),
ауд. 215
пятница
22.06.18
8.00 Литература (экзамен),
ауд. 215
9.00 Химия (консультация),
ауд. 115
8.00 Обществознание (консультация),
ауд. 202
суббота 23.06.18   9.45 Химия (экзамен),
ауд. 304
8.00 Обществознание (экзамен),
ауд. 215
воскресенье
24.06.18
     

 

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
  ЗЧС 1 (1 гр.) ЗЧС 1 (2 гр.) ПБ 1
понедельник 11.06.18      
вторник
12.06.18
     
среда
13.06.18
9.45 Информатика и ИКТ (консультация),
ауд. 402
9.45 Информатика и ИКТ (консультация),
ауд. 406
9.45 Информатика и ИКТ (консультация),
ауд. 402
9.45 Информатика и ИКТ (консультация),
ауд. 406
9.45 Физика (консультация),
ауд. 309
четверг
14.06.18
11.30 Информатика и ИКТ (экзамен),
ауд. 402
11.30 Информатика и ИКТ (экзамен),
ауд. 406
11.30 Информатика и ИКТ (экзамен),
ауд. 402
11.30 Информатика и ИКТ (экзамен),
ауд. 406
9.45 Физика (экзамен),
ауд. 309
пятница
15.06.18
9.45 Русский язык (консультация),
ауд. 215
9.45 Русский язык (консультация),
ауд. 215
8.00 Русский язык (консультация),
ауд. 215
суббота 16.06.18 9.45 Русский язык (экзамен),
ауд. 215
9.45 Русский язык (экзамен),
ауд. 215
8.00 Русский язык (экзамен),
ауд. 215
воскресенье
17.06.18
     
понедельник 18.06.18 11.30 Литература (консультация),
ауд. 215
11.30 Литература (консультация),
ауд. 215
9.45 Математика (консультация),
ауд. 307
вторник
19.06.18
11.30 Литература (экзамен),
ауд. 205
11.30 Литература (экзамен),
ауд. 205
9.45 Математика (экзамен),
ауд. 307
среда
20.06.18
     
четверг
21.06.18
9.45 Математика (консультация),
ауд. 205
9.45 Математика (консультация),
ауд. 205
11.30 Литература (консультация),
ауд. 215
пятница
22.06.18
9.45 Математика (экзамен),
ауд. 205
9.45 Математика (экзамен),
ауд. 205
9.45 Литература (экзамен),
ауд. 215
суббота 23.06.18      
воскресенье
24.06.18
     

 

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
  ПОСО 11 ПОСО 2
среда
20.06.18
8.00 Административное право (консультация),
ауд. 205
9.45 Административное право (консультация),
ауд. 205
четверг
21.06.18
8.00 Административное право (экзамен),
ауд. 207
9.45 Административное право (экзамен),
ауд. 207
пятница
22.06.18
9.45 Основы философии (консультация),
ауд. 307
11.30 Основы философии (консультация),
ауд. 307
суббота 23.06.18 9.45 Основы философии (экзамен),
ауд. 307
11.30 Основы философии (экзамен),
ауд. 307
воскресенье
24.06.18
   

  

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
  ЗЧС 11 ЗЧС 2
понедельник 18.06.18 9.45 Организация и выполнение работ в составе аварийно-спасательных подразделений в чрезвычайных ситуациях (ПМ.01) (консультация),
Спас. часть
9.45 Организация и выполнение работ в составе аварийно-спасательных подразделений в чрезвычайных ситуациях (ПМ.01) (консультация),
Спас. часть
вторник
19.06.18
9.45 Организация и выполнение работ в составе аварийно-спасательных подразделений в чрезвычайных ситуациях (ПМ.01) (квалификационный экзамен),
Спас. часть
9.45 Организация и выполнение работ в составе аварийно-спасательных подразделений в чрезвычайных ситуациях (ПМ.01) (квалификационный экзамен),
Спас. часть
среда
20.06.18
9.45 Аварийно-спасательная техника и оборудование (консультация),
Спас. часть
9.45 Аварийно-спасательная техника и оборудование (консультация),
Спас. часть
четверг
21.06.18
9.45 Аварийно-спасательная техника и оборудование (экзамен),
Спас. часть
9.45 Аварийно-спасательная техника и оборудование (экзамен),
Спас. часть
пятница
22.06.18
9.45 Ремонт и техническое обслуживание аварийно-спасательной техники и оборудования (ПМ.03) (консультация),
Спас. часть
9.45 Ремонт и техническое обслуживание аварийно-спасательной техники и оборудования (ПМ.03) (консультация),
Спас. часть
суббота 23.06.18 9.45 Ремонт и техническое обслуживание аварийно-спасательной техники и оборудования (ПМ.03) (квалификационный экзамен),
Спас. часть
9.45 Ремонт и техническое обслуживание аварийно-спасательной техники и оборудования (ПМ.03) (квалификационный экзамен),
Спас. часть
воскресенье
24.06.18
   

 

ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
  ПБ 11 ПБ 2
понедельник 18.06.18 14.00 Тактика аварийно-спасательных работ (консультация),
СПСЧ
8.00 Математика (экзамен),
ауд. 307
14.00 Тактика аварийно-спасательных работ (консультация),
СПСЧ
вторник
19.06.18
14.00 Тактика аварийно-спасательных работ (экзамен),
СПСЧ
12.30 Тактика тушения пожаров (консультация),
СПСЧ
14.00 Тактика аварийно-спасательных работ (экзамен),
СПСЧ
среда
20.06.18
11.30 Организация газодымозащитной службы (консультация),
СПСЧ
11.30 Организация газодымозащитной службы (консультация),
СПСЧ
14.00 Тактика тушения пожаров (экзамен),
СПСЧ
четверг
21.06.18
11.00 Организация газодымозащитной службы (экзамен),
СПСЧ
12.30 Организация службы пожаротушения и проведение работ по тушению пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (ПМ.01) (консультация),
СПСЧ

11.00 Организация газодымозащитной службы (экзамен),
СПСЧ
12.30 Организация службы пожаротушения и проведение работ по тушению пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (ПМ.01) (консультация), 
СПСЧ

пятница
22.06.18
11.30 Организация службы пожаротушения и проведение работ по тушению пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (ПМ.01)
(квалификационный экзамен),
СПСЧ

8.00 Электротехника и электроника (консультация),
ауд. 309

11.30 Организация службы пожаротушения и проведение работ по тушению пожаров и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций (ПМ.01)
(квалификационный экзамен),
СПСЧ

суббота 23.06.18   8.00 Электротехника и электроника (экзамен),
ауд. 309
воскресенье
24.06.18
   
     
ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
  ПБ 22 ПБ 3
понедельник 25.06.18 14.00 Освоение профессии пожарный (экзамен),
СПСЧ
15.30 Ремонт и обслуживание технических средств, используемых для предупреждения, тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ (ПМ.03) (консультация),
СПСЧ
14.00 Освоение профессии пожарный (экзамен),
СПСЧ
15.30 Ремонт и обслуживание технических средств, используемых для предупреждения, тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ (ПМ.03) (консультация),
СПСЧ
вторник
26.06.18

14.00 Ремонт и обслуживание технических средств, используемых для предупреждения, тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ (ПМ.03) (квалификационный экзамен),
СПСЧ
15.30 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям (ПМ.04) (консультация),

СПСЧ

14.00 Ремонт и обслуживание технических средств, используемых для предупреждения, тушения пожаров и проведения аварийно-спасательных работ (ПМ.03) (квалификационный экзамен),
СПСЧ
15.30 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям (ПМ.04) (консультация),

СПСЧ

среда
27.06.18
   
четверг
28.06.18
14.00 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям (ПМ.04)
(квалификационный экзамен),
СПСЧ
14.00 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям (ПМ.04)
(квалификационный экзамен),
СПСЧ
пятница
29.06.18
8.00 Термодинамика, теплопередача и гидравлика
(консультация),
ауд. 309
8.00 Термодинамика, теплопередача и гидравлика
(консультация),
ауд. 309
суббота 30.06.18 8.00 Термодинамика, теплопередача и гидравлика
(экзамен),
ауд. 309
8.00 Термодинамика, теплопередача и гидравлика
(экзамен),
ауд. 309
воскресенье
01.07.18
   

Важная информация

Внимание! Ведется набор 

на вечернюю (очно-заочную)
форму обучения по
специальности 34.02.01
Сестринское дело (на базе
11 класса). Срок обучения
3 года 6 мес.

 

Уважаемые студенты!
C 3 по 7 сентября 2018 года
у вас есть возможность
оплатить обучение через
кассу (каб. 220) без комиссии,
наличными средствами.
Администрация

 

 

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367