ПД 2, ПД 22

 

красная неделя


СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ   
  ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ   
  ДЕНЬ 
 НЕДЕЛИ
  ВРЕМЯ специальность
"Правоохранительная деятельность" 
специальность
"Правоохранительная деятельность" 
ПД 2   ПД 22  
понедельник 1 пара -   8.00-9.35

Построение

  Построение  
2 пара -   9.45-11.20 Административное право (л)   Тактико-специальная подготовка (л)  
3 пара - 11.30-13.05 Административное право (пр.)   Тактико-специальная подготовка (пр.)  
4 пара - 13.30-15.05

Физическая культура (пр., 1 подгруппа)

Каратэ (2 подгруппа)

  Огневая подготовка (л)   
5 пара - 15.15-16.50 Теория государства и права (л)   Огневая подготовка (л)   
6 пара - 17.00-18.35        
7 пара - 18.45-20.20        
           
вторник 1 пара -   8.00-9.35     Специальная техника (л)  
2 пара -   9.45-11.20 Конституционное право России (пр.)   Специальная техника (л)  
3 пара - 11.30-13.05 Криминология и предупреждение преступлений (л)      
4 пара - 13.30-15.05 Криминология и предупреждение преступлений (пр.)      
5 пара - 15.15-16.50 Основы философии (л)      
6 пара - 17.00-18.35        
7 пара - 18.45-20.20        
           
среда 1 пара -   8.00-9.35 Иностранный язык (пр., 1 подгруппа)   Специальная техника (л)   
2 пара -   9.45-11.20 Уголовное право (л)   Специальная техника (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05 Уголовное право (пр.)      
4 пара - 13.30-15.05 Основы философии (пр.)      
5 пара - 15.15-16.50        
6 пара - 17.00-18.35        
7 пара - 18.45-20.20        
           
четверг 1 пара -   8.00-9.35 Военная подготовка   Военная подготовка  
2 пара -   9.45-11.20

Административное право (пр.)

  Каратэ  
3 пара - 11.30-13.05 Гражданское право и гражданский процесс (л)      
4 пара - 13.30-15.05 Гражданское право и гражданский процесс (пр.)      
5 пара - 15.15-16.50 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (пр.)      
6 пара - 17.00-18.35        
7 пара - 18.45-20.20        
           
пятница 1 пара -   8.00-9.35 Уголовное право (пр.)   Специальная техника (пр.)  
2 пара -   9.45-11.20 Гражданское право и гражданский процесс (л)   Специальная техника (пр.)  
3 пара - 11.30-13.05 Гражданское право и гражданский процесс (пр.)   Иностранный язык (пр.)  
4 пара - 13.30-15.05

Каратэ (1 подгруппа)

Физическая культура (пр., 2 подгруппа)

  Физическая культура (пр.)  
5 пара - 15.15-16.50 Иностранный язык (пр., 2 подгруппа)      
6 пара - 17.00-18.35        
7 пара - 18.45-20.20        
           
суббота 1 пара -   8.00-9.35        
2 пара -   9.45-11.20        
3 пара - 11.30-13.05        
4 пара - 13.30-15.05        
5 пара - 15.15-16.50        
6 пара - 17.00-18.35        
7 пара - 18.45-20.20        

 

синяя неделя (с 10.01.2022)
ДЕНЬ
 НЕДЕЛИ
ВРЕМЯ СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ
ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
специальность
"Правоохранительная деятельность"
специальность
"Правоохранительная деятельность"
 
ПД 2 ПД 22  
понедельник 1 пара -   8.00-9.35

Построение

     
2 пара -   9.45-11.20  Административное право (л)      
3 пара - 11.30-13.05  Административное право (пр.)      
4 пара - 13.30-15.05

 Физическая культура (пр., 1 подгруппа)

Каратэ (2 подгруппа)

     
5 пара - 15.15-16.50 Теория государства и права (пр.)      
6 пара - 17.00-18.35        
7 пара - 18.45-20.20        
           
вторник 1 пара -   8.00-9.35        
2 пара -   9.45-11.20 Конституционное право России (л)      
3 пара - 11.30-13.05 Криминология и предупреждение преступлений (л)      
4 пара - 13.30-15.05 Криминология и предупреждение преступлений (пр.)      
5 пара - 15.15-16.50 Основы философии (л)      
6 пара - 17.00-18.35        
7 пара - 18.45-20.20        
           
среда 1 пара -   8.00-9.35

Иностранный язык
(пр., 1 подгруппа)

     
2 пара -   9.45-11.20 Уголовное право (л)      
3 пара - 11.30-13.05 Уголовное право (пр.)       
4 пара - 13.30-15.05 Основы философии (пр.)      
5 пара - 15.15-16.50        
6 пара - 17.00-18.35        
7 пара - 18.45-20.20        
           
четверг 1 пара -   8.00-9.35 Военная подготовка      
2 пара -   9.45-11.20

Административное право (пр.)

     
3 пара - 11.30-13.05 Гражданское право и гражданский процесс (л)       
4 пара - 13.30-15.05 Гражданское право и гражданский процесс (пр.)       
5 пара - 15.15-16.50 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности (пр.)      
6 пара - 17.00-18.35        
7 пара - 18.45-20.20        
           
пятница 1 пара -   8.00-9.35 Уголовное право (пр.)      
2 пара -   9.45-11.20 Гражданское право и гражданский процесс (л)      
3 пара - 11.30-13.05 Гражданское право и гражданский процесс (пр.)      
4 пара - 13.30-15.05

Каратэ (пр., 1 подгруппа)

Физическая культура (пр., 2 подгруппа)

     
5 пара - 15.15-16.50 Иностранный язык
(пр., 2 подгруппа) 
     
6 пара - 17.00-18.35        
7 пара - 18.45-20.20        
           
суббота 1 пара -   8.00-9.35        
2 пара - 9.45-11.20        
3 пара - 11.30-13.05        
4 пара - 13.30-15.05        
5 пара - 15.15-16.50        
6 пара - 17.00-18.35        
7 пара - 18.45-20.20        

 

 

 

Важная информация

 

  

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

Приемная комиссия8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367

         Учебная часть8(8362) 49-46-27