1. Зачислены с 01.09.2016 в число студентов 1 курса очной формы следующие абитуриенты, заключившие договор на оказание платных образовательных услуг по программам среднего профессионального образования: | ||||||||
специальность - 20.02.02 "Защита в чрезвычайных ситуациях" | ||||||||
на базе основного общего образования | ||||||||
1. Акланова Константина Вячеславовича | ||||||||
2. Арькова Дмитрия Александровича | ||||||||
3. Ашурова Далера Абдуалиевича | ||||||||
4. Бутенина Константина Владимировича | ||||||||
5. Волкова Кирилла Витальевича | ||||||||
6. Горячкина Максима Олеговича | ||||||||
7. Долгорукова Константина Васильевича | ||||||||
8. Ефремову Марию Владимировну | ||||||||
9. Зубайзоду Ёкуба Фаруховича | ||||||||
10. Кабанова Михаила Алексеевича | ||||||||
11. Капелькина Кирилла Владимировича | ||||||||
12. Корягина Максима Андреевича | ||||||||
13. Крылова Дмитрия Сергеевича | ||||||||
14. Кузнецова Дмитрия Александровича | ||||||||
15. Максимова Евгения Витальевича | ||||||||
16. Малкова Сергея Николаевича | ||||||||
17. Мкртчяна Энзела Артемовича | ||||||||
18. Мокрушина Дениса Андреевича | ||||||||
19. Мубинова Аминджона Абдурахимовича | ||||||||
20. Муродова Раджабали Амриддиновича | ||||||||
21. Павлова Антона Игоревича | ||||||||
22. Полтаева Кирилла Сергеевича | ||||||||
23. Сазоненко Николая Геннадьевича | ||||||||
24. Сидукова Максима Васильевича | ||||||||
25. Смольникова Сергея Юрьевича | ||||||||
26. Смышляева Кирилла Олеговича | ||||||||
27. Сотова Илью Викторовича | ||||||||
28. Софронова Александра Сергеевича | ||||||||
29. Чельникова Даниила Сергеевича | ||||||||
30. Шакирова Тимура Рашидовича | ||||||||
31. Шубенкина Андрея Сергеевича | ||||||||
специальность - 40.02.01 "Право и организация социального обеспечения" | ||||||||
на базе среднего общего образования | ||||||||
1. Антипину Анну Андрияновну | ||||||||
2. Аппалонова Артема Александровича | ||||||||
3. Аристову Евгению Германовну | ||||||||
4. Архипову Кристину Владимировну | ||||||||
5. Байромову Сабину Гюльвердиновну | ||||||||
6. Голобородько Дарью Олеговну | ||||||||
7. Дождикову Диану Викторовну | ||||||||
8. Дудину Екатерину Андреевну | ||||||||
9. Ешенгулову Екатерину Сергеевну | ||||||||
10. Жуйкову Владиславу Павловну | ||||||||
11. Зыкову Анастаисию Александровну | ||||||||
12. Ивановскую Яну Сергеевну | ||||||||
13. Орлову Юлию Дмитриевну | ||||||||
14. Рябинина Константина Владимировича | ||||||||
15. Салееву Екатерину Евгеньевну | ||||||||
16. Симонова Кирилла Вадимовича | ||||||||
17. Скворцову Марию Валерьевну | ||||||||
18. Смирнову Екатерину Юрьевну | ||||||||
19. Трифонова Александра Дмитриевич | ||||||||
20. Тутубалину Анастасию Андреевну | ||||||||
21. Яковлеву Марину Валерьевну | ||||||||
22. Яровикову Анну Дмитриевну |