Экзаменационная сессия
ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ
1 семестр 2023-2024 учебный год
очная форма обучения
Дата |
Учебная дисциплина/ модуль |
Состав комиссии |
ПОСО 22, 3 (сессия 20.11., 23.11., 27.11., 30.11., 29.12., 30.12.) |
||
20.11.2023 г. |
Финансовое право |
Брушковская Е.Г. |
23.11.2023 г. |
Трудовое право |
Докучаева И.М. |
27.11.2023 г. |
Право социального обеспечения |
Брушковская Е.Г. |
30.11.2023 г. 11:30 |
Гражданское право |
Хуако О.И. |
29.12.2023 г. |
Экзамен квалификационный ПМ.01 |
Шалишкина А.И., |
СД 21 оз (сессия 27.11., 1.12., 6.12., 28.12, 29.12., 30.12.) |
||
27.11.2023 г. 17:30 |
Основы патологии |
Сергеева Н.В. |
1.12.2023 г. |
Сестринское дело в системе первичной медико-санитарной помощи |
Егошина Т.Н. |
6.12.2023 г. |
Основы философии |
Губина Н.Е. |
28.12.2023 г. |
Экзамен квалификационный ПМ.01 |
Сироткова О.В. |
СД 44 оз (9-11.11) |
||
11.11.2023 г. 9:00 |
Экзамен квалификационный ПМ.03 |
Ратманов В.Е. |
ПД 4, 33 (11-16.12) |
||
13.12.2023 г. 11:30 |
Криминалистика |
Русинова О.В. |
16.12.2023 г. 8:30 |
Экзамен квалификационный ПМ.02 |
Грамма В.М. Бахтин А.В., |
ЛД 11 оз (25-30.12) |
||
29.12.2023 г. 12:00 |
Санитарное содержание палат, специализированных кабинетов, перемещение материальных объектов и медицинских отходов, уход за телом умершего человека |
Соложенникова А.С. |
СД 11 оз (25-30.12) |
||
25.12.2023 г. 17:00 |
История России |
Гарецкая Е.А. |
27.12.2023 г. 14:00 |
Экзамен по модулю ПМ.03 |
Пудикова Т.А. Егошина Т.Н. Соложенникова А.С. |
СД 2, 11 (25-30.12) |
||
27.12.2023 г. 13:30 |
История России |
Гарецкая Е.А. |
25.12.2023 г. 9:00 |
Экзамен по модулю ПМ.03 |
Абрамчик Н.В., |
СД 4 (25-30.12) |
||
26.12.2023 г. 15:00 |
Экзамен квалификационный ПМ.02 |
Стрельникова Н.Л., |
СД 31 оз (28-30.12) |
||
28.12.2023 г. 17:30 |
Психология |
Калмыкова О.В. |
ЗЧС 3, 22 (25-30.12) |
||
25.12.2023 г 9:00 |
Техническая механика |
Исаева А.И. |
28.12.2023 г. 8:00 |
Безопасность жизнедеятельности |
Баканов В.В. |
ЗЧС 4, 33 (25-30.12) |
||
26.12.2023 г. 9:00 |
Организация защиты населения |
Ширнин А.Ю. |
28.12.2023 г. 9:00 |
Теория горения и взрыва |
Исаева А.И. |
30.12.2023 г. 9:00 |
Экзамен квалификационный ПМ.02 |
Рябин В.С. |
ПД 2, 11 (25-30.12) |
||
25.12.2023 г. 9:45 |
Теория государства и права |
Галина И.Н. |
27.12.2023 г. 13:30 |
История |
Гарецкая Е.А. |
29.12.2023 г. 9:00 |
Правоохранительные и судебные органы |
Малинина Т.В. |
ПД 3, 22 (25-30.12) |
||
27.12.2023 г. 9:00 |
Начальная профессиональная подготовка и введение |
Лузан Н.Н. |
25.12.2023 г. 13:00 |
Гражданское право и гражданский процесс |
Хуако О.И. |
ПОСО з 33 |
||
9.12.2023 г. 9:00 |
Экзамен квалификационный ПМ.01 |
Шалишкина А.И., |