Отдел расписания

Отдел расписания

 

График работы: 

ПН-ПТ 08:00-17:00

Йошкар-Ола, ул. Прохорова, д. 28,  кабинет № 221

Контактный  телефон: (8362) 30-44-20

e-mail:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Начальник отдела: 

Павлова Яна Юрьевна, кандидат экономических наук.

Образование: Высшее профессиональное

Марийский государственный технический университет, 2007 г., специальность: Менеджмент организации, квалификация: Менеджер.

Повышение квалификации:

1. Повышение квалификации по программе: Актуальные проблемы экономики, управления и права,  Межрегиональный открытый социальный институт.

2. Повышение квалификации по программе: Современные подходы к формированию здорового образа жизни, в том числе для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, Межрегиональный открытый социальный институт.

3. Повышение квалификации по программе: Современные информационные технологии в образовательном  процессе, Межрегиональный открытый социальный институт.

4. Повышение квалификации по программе: Инклюзивное образование в вузе: организация и сопровождение образовательного процесса, Межрегиональный открытый социальный институт.

5. Повышение квалификации по программе: Интерактивные технологии в современном образовательном учреждении, Межрегиональный открытый социальный институт.

6. Повышение квалификации по программе: Работа с информационно-образовательным порталом МОСИ, Межрегиональный открытый социальный институт.

7. Повышение квалификации по программе:  Особенности организации образовательного процесса для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, Межрегиональный открытый социальный институт.

 

Специалист отдела: Новичкова Татьяна Витальевна

 Образование: Высшее профессиональное

Марийский государственный технический университет, 2006 г., специальность: Юриспруденция, квалификация: Юрист.

 

Задачи и функции отдела организации и контроля учебного процесса:

  1. отдел организации и контроля учебного процесса отвечает за своевременную подготовку расписания учебных занятий на семестр (на экзаменационную сессию), предоставляет его для размещения на сайте СБК;
  2. представляет на утверждение зам.директору по образовательной деятельности расписание учебных занятий студентов колледжа, а также контролирует его выполнение;
  3. распределяет аудиторный фонд для проведения учебных занятий и экзаменационных сессий;
  4. осуществляет подсчет нагрузки, выполненной преподавателем согласно расписания;
  5. осуществляет контроль над выполнением нагрузки преподавателем согласно расписания за семестр (экзаменационную сессию), учебный год.

Важная информация

 

  

 

 

              Узнать подробнее

Свяжитесь с нами

Приемная комиссия8(8362) 38-08-08    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Россия, г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28   vk.com/club101825367

         Учебная часть8(8362) 49-46-27